• Авторизация


*** 07-04-2014 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Состояние как у расширяющейся Вселенной,когда все части единого стремительно разлетаются в разные стороны.И кажется,что нет сил собрать их снова в одно целое..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
...только что прочитала вот эту статью http://www.markifraimov.ru/?p=2681 и думаю - буду Вселеннской пустотой...почти медитация)) а тут твоё противоположное практически...может надо тоже прийти к Пустоте?
драглайн 07-04-2014-15:58 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Какое замечательное высказывание о пустоте! Известно ли Вам, Арина, в который день она наступает в високосный год?
REMEUR 07-04-2014-16:02 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Плохо мне:((
REMEUR 07-04-2014-16:02 удалить
Шёпот_Рун, таким путём как у меня,не надо:((
драглайн 07-04-2014-16:27 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Детская считалочка. Самолет, самолет, ты возьми меня в полет. А в полёте Р-100, выросла QP100...( а Вы какую Р100-ту имели в виду?)
Ответ на комментарий драглайн # 31 июня?)
Ответ на комментарий REMEUR # Наташ, расширение как рождение - глядишь новую себя увидишь...
драглайн 08-04-2014-09:58 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Преклоняюсь перед Вашей логикой, Арина. По логике вещей именно 31 июня год делится надвое. Если же следовать логике опилок Винни Пуха, то жемчуг добывают в апреле 426 1986 дата Чернобыльской катастрофы. В народе молниеносно разнеслась поговорка. Не умрёшь от радиации, а умрешь от информации. 26 апреля пришлось на 116-й от Нового года.100P(100ПЭ)или(100РЭ(сравните ИСТОРИЯ)) 116-это сотовое число 690 (на 116-м уровне разместится ((116*6)-6)=690 пчелиных сот Именно 69(0) олицетворяют Р100латы Бора В русском лото, бочонок 69 вытаскивают со словами "Туда>cюда чушки спят" 69 автомобильный код города Тверь 69 числовой вес слова "твердь"(записанный порядковыми № латинских букв) Тверская улица- некогда любимая улица путан.
REMEUR 08-04-2014-13:05 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Может быть,но по своему желанию,а не под чьим то давлением.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»