• Авторизация


Не важно как,важно о чём:) 26-03-2014 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Молитва-Мантра благословения всего живого.



Мангалам - благословение, во благо. Бхуми - Земля. Удака - Вода. Агни - Огонь. Вайю – Ветер. Гагана – Небо. Сурья – Солнце. Чандра – Луна. Джагат – Вселенная. Джива – Жизнь. Дэха – Тело. Мано – Ум. Атма – Душа. Сарва мангалам бхагавату – благословление всем, да спасется все живое!
Подсмотрено у именинницы Василиса2603
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
С добрым утром, Наташенька. Пусть новый день принесет тебе много приятных сюрпризов.
REMEUR 26-03-2014-09:04 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Доброе утро,Танюша!Пусть он всем принесёт радость!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не важно как,важно о чём:) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»