• Авторизация


"Мир, который нужен мне" 22-03-2014 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Добрый вечер! Пусть же вечер будет добрым и теплым, согретым душевным участием и успокаивающей любовью, которые наполняют душу умиротворением и счастьем!
REMEUR 23-03-2014-23:34 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша!Пусть так и будет,приболела,хочется и тепла и участия:))
Ответ на комментарий REMEUR # Поправляйся, наташенька. Нам уже болеть вредно.
[380x312]
REMEUR 23-03-2014-23:46 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо дорогая!Не полезно,это точно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Мир, который нужен мне" | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»