• Авторизация


Ждём! 16-03-2014 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ученые из ESA при тесном сотрудничестве с астрофизиками из института Макса Планка собираются в ближайший понедельник сделать какое-то очень важное открытие. О нем будет официально сообщено на конференции в Гарвард-Смитсоновском Центре Астрофизики. После такого заявления, все с нетерпением ждут понедельника, чтобы узнать детальнее об открытии, которое сделали ученые.

Пока известно только то, что астрофизики работали над физическими процессами, которые определяют природу и эволюцию Вселенной.

Иллюстрацию, которую ученые представили ниже, показывают практически 14-миллиардную историю нашей Вселенной, начиная от Большого Взрыва, когда Вселенная только начала свое формирование. Обо все остальном, что хотят поведать нам европейские астрофизики, мы узнаем уже послезавтра. Осталось запастись малой толикой терпения. Возможно, мы стоим на пороге какого-то серьезного открытия, которое изменит все современные взгляды на историю формирования Вселенной.

Иллюстрация, показанная выше, была впервые представлена на всеобщее обозрение 21 марта 2013 года



Информация с сайта:http://planeta.moy.su/blog/v_ponedelnik_astrofizik...2014-03-15-80136#ixzz2w9iAmRk0
Подробности на сайте Наша Планета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ждём! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»