• Авторизация


Код развития человека находится в Энергоинформационном Поле Вселенной 16-03-2014 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[467x604]

До недавнего времени считалось само собой разумеющимся, что вся информация, необходимая для формирования и развития человеческого организма, закодирована в молекуле ДНК. Был даже подсчитан объем ее памяти – около 10 миллиардов единиц информации. Столько сведений находится в ядре любой клетки организма, а следовательно, и во всем организме, так как все клетки содержат одинаковые ДНК. Цифра огромная. Для сравнения: столько данных вмещается, к примеру, в одном томе энциклопедии.

Казалось бы, все ясно, осталось только разобраться с тем, какой ген за что отвечает. Однако бездушная и точная математика показала, что объема памяти ДНК для программного обеспечения жизнедеятельности организма катастрофически недостаточно! Даже по приблизительным заниженным оценкам, для того, чтобы организм мог успешно развиваться, расти, двигаться, бороться с инфекциями, чувствовать, запоминать, творить, молекула ДНК должна иметь память в квадриллион раз большую, чем способна уместить! Для сравнения, чтобы записать такую массу сведений, понадобилась бы энциклопедия толщиной в 170 раз больше, чем расстояние от Земли до Солнца.

Где же содержится этот невообразимый объем сведений, если в ДНК вмещается всего лишь один из томов этой колоссальной энциклопедии? Ответ, к которому пришли ученые, потрясает все материалистические устои науки: основная программа развития хранится вовсе не в ДНК, а в более тонких энергиях! Молекула ДНК – всего лишь приемник этих тонких энергий, сотворенный из плотной материи и позволяющий организму получать Сверху необходимую информацию.

Какое-то время это открытие оставалось, что называется, «на бумаге», пока не было подтверждено практикой: несколько лет назад независимо друг от друга американские физики под руководством Роберта Пекоры (изучавшие светорассеяние ДНК) и российские ученые из Института квантовой генетики (разработавшие способ лазерного считывания информации с ДНК) получили сенсационные результаты! Разрушая в целях исследования молекулы ДНК, они обнаружили поразительный факт: «пустые» места, дырки на месте убитых молекул продолжали излучать информацию!

Правда, характер этого излучения резко менялся: это был уже не спокойный «голос» здоровой молекулы, а крик боли и ужаса умирающей ДНК. Этот крик фиксировался приборами ровно 40 дней (согласно религии, именно столько времени идет очищение Души после смерти!).
http://adonay-forum.com/po_sekretu_vsemu_svetu_slu..._nravstvennyie_zakonyi_biblii/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Н_НИНА 16-03-2014-14:10 удалить
как интересно! приятного дня Наташенька
REMEUR 16-03-2014-14:13 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Спасибо,Ниночка,и тебе хорошего дня!У нас снова метёт второй день.
Н_НИНА 16-03-2014-14:18 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # у нас настоящая весна, солнце очень тепло, на следующей неделе обещают до 18 тепла
REMEUR 16-03-2014-14:27 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Красота!Очень хочется уже тепла:))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Код развития человека находится в Энергоинформационном Поле Вселенной | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»