• Авторизация


Ко всем людям! 15-03-2014 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Почему же сейчас на Украине (даже русские) так уверены, что посев вражды исходит из России?
Украина России нужна только целиком и как дружественное государство.
А вообще, думается, запад ведёт себя так смело и беззастенчиво цинично только потому, что война-то идет за ресурсы и направление главного удара - растущая сверхдержава Китай, уверенно превращающая Россию в свою сырьевую базу. Украина и Россия всего лишь удобная разменная карта в глобальной мировой игре по переделу мира.
REMEUR 16-03-2014-12:00 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Мы это понимаем.Но хочется мира для людей во всех странах.К этому и призывают музыканты.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ко всем людям! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»