• Авторизация


Чуткость 12-03-2014 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ко всем:))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Afatarwm 13-03-2014-16:12 удалить
Правильное дополнение, "ко всем"! :)))
REMEUR 13-03-2014-16:20 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Ты такой:))
REMEUR 13-03-2014-16:21 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # ага:))все мимо пробежали!Сейчас Украина везде.
Afatarwm 13-03-2014-16:27 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Точно, читать дрязги в дневниках о политике нет никакого желания... По всякому раскладку нам это тоже боком выходит, у нас продукты дорожают... ((( а в новостях только водка.
REMEUR 13-03-2014-16:36 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Точно,нет никакого желания.Мы ничего не изменим,а жизнь продолжается!
Ответ на комментарий REMEUR # нее, я мизантроп, ога


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуткость | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»