• Авторизация


Звучи гармонично! 06-03-2014 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!





"Внутри каждого человека звучит музыка. Древние считали, что музыка родилась вместе с сотворением мира. Все в мироздании соткано из звуков.

Миры всех людей накладываются другу на друга, так получается привычный нам мир.
В школе нас учат что мир объективен, что он существует независимо от нас, что мы не можем на него повлиять. Когда человек соглашается с этим, он отдает власть над своим миром другим людям, обществу, правительству.
Доверяйте себе.
Изменения бывают разные.
Страшны отрицательные измерения. изменения — это не значит хуже… это значит по-другому.. . но люди умеют накручивать это «страшно»".

Не говори, что веры нет — ДЕРЗАЙ!…
Не говори, что ты устал — ВСТАВАЙ!…
Не говори, что труден путь — ИДИ!…
Не говори, что ты сгорел — СВЕТИ!…
Не говори, что гонит враг — БОРИСЬ!…
Не говори, что ты ослаб — МОЛИСЬ!…
Не говори, что смолкла песня — ПОЙ!…
Не говори, что Бог чужой — ОН ТВОЙ!…
Не говори, что ты один — НЕ ТАК!…
Не говори, что боль в груди — ПУСТЯК!…
Не говори: в глазах темно — СМОТРИ!…
Не говори, что БОГ забыл… Не говори!…
это из сообщениMila111111
И нечего возразить!:))))
b8b55d89a7b305bcff86e332fcc3605e (55x34, 14Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
REMEUR 06-03-2014-16:25 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Оптимистично!
REMEUR 06-03-2014-16:25 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # и мне:))
Dalgren 06-03-2014-20:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Это да:)))
Прекрасного вечера и приятного отдыха!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звучи гармонично! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»