"Внутри каждого человека звучит музыка. Древние считали, что музыка родилась вместе с сотворением мира. Все в мироздании соткано из звуков.
Миры всех людей накладываются другу на друга, так получается привычный нам мир.
В школе нас учат что мир объективен, что он существует независимо от нас, что мы не можем на него повлиять. Когда человек соглашается с этим, он отдает власть над своим миром другим людям, обществу, правительству.
Доверяйте себе.
Изменения бывают разные.
Страшны отрицательные измерения. изменения — это не значит хуже… это значит по-другому.. . но люди умеют накручивать это «страшно»".
Не говори, что веры нет — ДЕРЗАЙ!…
Не говори, что ты устал — ВСТАВАЙ!…
Не говори, что труден путь — ИДИ!…
Не говори, что ты сгорел — СВЕТИ!…
Не говори, что гонит враг — БОРИСЬ!…
Не говори, что ты ослаб — МОЛИСЬ!…
Не говори, что смолкла песня — ПОЙ!…
Не говори, что Бог чужой — ОН ТВОЙ!…
Не говори, что ты один — НЕ ТАК!…
Не говори, что боль в груди — ПУСТЯК!…
Не говори: в глазах темно — СМОТРИ!…
Не говори, что БОГ забыл… Не говори!…
это из сообщени
Mila111111
И нечего возразить!:))))