• Авторизация


Прививки.Волосы дыбом! 06-03-2014 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь можно сказать правду. Г. Онищенко после увольнения



Геннадий Онищенко, по окончании своей деятельности в качестве главного санитарного врача, говорит наконец, правду о подкупе госчиновников Минздрава, о том, что Россия превратилась в полигон для испытания вакцин транснациональными корпорациями, об экспериментах на наших детях, об испытаниях опасных вакцин против рака шейки матки, которые приводят к дальнейшему бесплодию и т.д.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
чёж раньше то молчал, в доле был?))))
незря я от них отказывалась
Мы уже давно в отказе!
Доказано - у детей здоровья на порядок больше, чем у привитых.
Эльдис 06-03-2014-10:01 удалить
Ужас. Но к нам завезли корь из Средней Азии, ты в курсе? Теперь мы так обрадовались, что нас привили в детстве, ещё во времена СССР.
Эльдис 06-03-2014-10:05 удалить
Наташа, присылай к нам в Экскалибур. Хорошо бы если ещё два три предложения от себя дописать.
Afatarwm 06-03-2014-11:28 удалить
Фу, противно слушать, ведь совсем недавно он агитировал за прививки.
Мне прививки делали очень давно в детстве, от гриппа никогда не делала, без толку.
Новому нашему поколению не делаем никаких.
ужасно. Добра в сердце и удачи в жизни! Весна идет!
REMEUR 06-03-2014-12:00 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Катя,я не знаю как к вам присылать.А добавлю только,что у нас малышка и у неё расписан график прививок:(((Я отбиваюсь,а мне каждый раз- какие АРГУМЕНТЫ?Вот и нашла аргументы.
REMEUR 06-03-2014-12:03 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Всем делали начиная с роддома,никого и не спрашивали.От гриппа я тоже не делаю,а вот с детскими.....В садике просят справки о прививках и т.д.
REMEUR 06-03-2014-12:05 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Нет,я не слышала.Но думала на эту тему.Очень много у нас в голоде переселенцев из другого климата.
REMEUR 06-03-2014-12:06 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Саша,вы вообще молодцы!Детям повезло!!!!Как там зачёты?
REMEUR 06-03-2014-12:06 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # не зря
REMEUR 06-03-2014-12:07 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Там дама проясняла...
Afatarwm 06-03-2014-12:22 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Раньше - да, сейчас в роддоме мамам сразу подсовывают бумагу на согласие на прививки, её не нужно подписывать.

По закону № 157-ФЗ от 17.09.1998 все имеют право отказаться от прививок (статья 5), а прививки несовершеннолетним проводятся только с согласия родителей (статья11).

В детсад и школу обязаны взять, нет такого закона! Просто каждый год суешь в нос закон и подписываешь отказ от прививок.
Почитай http://vadekvate.com/index.php/privivki/otkaz-v-det-sad-shkolu
Afatarwm 06-03-2014-12:23 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Постановление Главного государственного санитарного врача Москвы
от 2 ноября 2000 г. N 12
"Об отмене постановления N 33 от 13 августа 1992 г. "О запрещении приема в детские дошкольные учреждения и школы детей, непривитых против туберкулеза, полиомиелита, дифтерии, коклюша, кори, столбняка"

Я, главный государственный санитарный врач по г. Москве Филатов Николай Николаевич, рассмотрев постановление N 33 от 13 августа 1992 г. "О запрещении приема в детские дошкольные учреждения и школы детей, непривитых против туберкулеза, полиомиелита, дифтерии, коклюша, кори, столбняка", установил:
в связи с выходом Федерального закона от 17 сентября 1998 г. N 157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" вышеуказанное постановление противоречит статье 5 закона.
Учитывая вышеизложенное и во исполнение Федерального закона от 17 сентября 1998 г. "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", - постановляю:
1. Отменить постановление главного государственного санитарного врача г. Москвы N 33 от 13 августа 1992 г. "О запрещении приема в детские дошкольные учреждения и школы детей, непривитых против туберкулеза, полиомиелита, дифтерии, коклюша, кори, столбняка".
2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возлагается на главных государственных врачей по административным округам.

Главный государственный санитарный врач
по г. Москве Н.Н. Филатов
Эльдис 06-03-2014-12:25 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Они скажут, что ничего об этом не слышали и это не аргументы.
А присылать просто, запишись в соо и присылай обычным образом: добавить новое сообщение, добавляешь (в простом редакторе), не забывая теги и рубрику "актуальное" выбери. Чик - и оно идёт на премодерацию. Там я смотрю и публикую.
Ответ на комментарий REMEUR # Четверки))...
... а с прививками напряга нет вообще... может это только у нас?
Подписали бумажки на отказ и все, никаких вопросов))
Эльдис 06-03-2014-12:26 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Теперь мы имеем корь.
REMEUR 06-03-2014-12:26 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Оля,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!Это то,что мне сейчас нужно
REMEUR 06-03-2014-12:28 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Спасибо Аалентине М.
Эльдис 06-03-2014-12:29 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Может быть и Вы, Карл Львович, к нам заглянете в Экскалибур, нам очень нужны умные, интеллигентные читатели и авторы http://www.liveinternet.ru/community/excaliburcledd/profile Милости прошу, буду рада.
REMEUR 06-03-2014-12:33 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Молодцы девчата!Передавай им всем привет и что тётя Наташа пьёт сейчас шиповник литрами,простуда прилипла.И помогает!!!У нас тоже можно подписать,вот Оля сейчас прислала мне постановление.Afatarwm
Ответ на комментарий Эльдис # Спасибо за приглашение!
Эльдис 06-03-2014-12:36 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # :) Точки зрения публикуются разные, так что есть возможность высказаться.
REMEUR 06-03-2014-12:36 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша!Погода радует!
Afatarwm 06-03-2014-12:37 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наташа, все документы я ищу на этом сайте, к сожалению, сейчас не скачать http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=SPB;n=123557
REMEUR 06-03-2014-12:41 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Да,и не шучу:))Спасибо,Оля и за ссылку!Ты всегда быстро находишь то что нужно.
REMEUR 06-03-2014-12:44 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Вооружилась теперь аргументами и пойду в атаку снова:)))
Ответ на комментарий REMEUR # REMEUR, передам!!!
Мы сейчас тоже на витаминах - шиповник, лимоны, чеснок))))))
REMEUR 06-03-2014-12:56 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Это самые правильные витамины:))А весной самое то!


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прививки.Волосы дыбом! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»