• Авторизация


Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу" 01-03-2014 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него — близко?

Э.Сафарли

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Легко сказать - "не принимай", Как хочешь это понимай... Сидят в душе моей занозы, А ты твердишь - "не вынимай"... ... вот как-то так))
REMEUR 01-03-2014-10:22 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Это экспромт?:))))))
Ответ на комментарий REMEUR # ... ага, по-другому не получается)))))))))
REMEUR 01-03-2014-10:24 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Неделя у меня была тяжёлая,только и слышала"не принимай так близко",вот...
Ответ на комментарий REMEUR # Пуст все трудности быстрее заканчиваются!... очередные уроки Жизни...
REMEUR 01-03-2014-10:29 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Это надо срочно в номер!!!!А то нам кивают,что отмалчиваемся
REMEUR 01-03-2014-10:30 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Это и есть жизнь.Вдох-выдох:))
Ответ на комментарий REMEUR # Подробнее... кто кивает? адрес?)))))))))
Ответ на комментарий REMEUR # ... а у меня трамплин))... чем быстрее и ниже, тем, потом, выше и дальше!!!))
REMEUR 01-03-2014-10:32 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Те что от тебя неподолёку
REMEUR 01-03-2014-10:34 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # А если с шестом?:))
Ответ на комментарий REMEUR # ... уже выехали))... надеемся на лучшее!
Ответ на комментарий REMEUR # ... боюсь, духу не хватит))
REMEUR 01-03-2014-10:44 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Да,это не просто.У нас приятель тренер.Детишек готовит олимпийский резерв.Он бегает с шестом.Мой муж упрямо каждый раз восхищается"Как он здорово с этим копьём прыгает!"
REMEUR 01-03-2014-10:45 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # надеемся!
Эльдис 01-03-2014-10:50 удалить
Ещё говорят" чужую беду руками разведу. Со стороны всё легко, а на своей шкурке иначе оказывается.
REMEUR 01-03-2014-10:56 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # И это верно!
Ответ на комментарий REMEUR # ))))))))))) ... а если еще щит взять... зрелищно будет))
REMEUR 01-03-2014-10:58 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я ему передам:))))))))))))))))))))
REMEUR 01-03-2014-11:03 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Но,всё будет хорошо:)))С Весной тебя!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Завтра прощенное воскресенье! Прощаю всех, кого простить нельзя, Кто клеветой мостил мои дороги. Господь учил: «Не будьте к близким строги. Вас все равно всех помирит земля» . Прощаю тех, кто добрые слова Мне говорил, не веря в них нисколько. И все-таки, как ни было мне горько, Доверчивость моя была права. Прощаю всех я, кто желал мне зла. Но местью душу я свою не тешил. Поскольку в битвах тоже не безгрешен. Кого-то и моя нашла стрела. (Андрей Дементьев).. .
REMEUR 01-03-2014-23:50 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # И ты меня прости за редкие комментарии и мою рассеянность...
Ответ на комментарий REMEUR # . [600x600]
REMEUR 01-03-2014-23:53 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # А ты очень душевный и внимательный человек!Спасибо дорогая!
Ответ на комментарий REMEUR # И ты такая же. [600x425]
REMEUR 01-03-2014-23:55 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша #
Ответ на комментарий REMEUR # Доброй ночи и сладких снов. e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd (125x60, 2Kb)
REMEUR 01-03-2014-23:57 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Доброй ночи,Танюша!!!!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу" | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»