Ответ на комментарий REMEUR #
Что надежно - это стопудово, у меня брат и муж были в этой ипостаси. Как по мне, так надёжнее и не бывает. А что трудно... спорный вопрос. Со мной, близняшкой многоликой, многократно труднее)) Не знаю, почему трудно? Понимать просто, что вы держитесь за свои принципы и правильно понимаете слово "уважение" - тогда и не трудно совсем.
Ответ на комментарий МАРТ-а #
Я как то спросила у своей очень близкой подруги:"Неужели я зануда?".Она честно всегда отвечает.Сказала:"Знаешь немножко есть,но это не мешает,с тобой всегда интересно".Но я это приняла к с ведению:))
Ответ на комментарий МАРТ-а #
Ну что поделаешь,какие родились:)А вот удивительно то,что как правило ,люди читают о своих знаках и кивают,да,да я такой!Как объяснить влияние звезды на человека.А,Мартусь?Я в астрологии не сильна.
Ответ на комментарий REMEUR #
Я не так чтобы сильна, но разбираюсь вроде неплохо, только в серьезной астрологии, завязанной на нумерологию, а не эти газетные прогнозы. Только тема очень долгая, надо бы найти время и поговорить, да? Или запись бы... ))