• Авторизация


Все интересуются,не удержалась и я:) 28-02-2014 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мой кармический урок
 

[показать]
Ваш кармический урок

Вот именно этим я и занимаюсь сейчас.Меняю свои привычки и принципы:))

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
МАРТ-а 28-02-2014-18:27 удалить
Козерожки хорошие, я их люблю)
REMEUR 28-02-2014-18:28 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # А вот говорят,что с нами трудно,но надёжно:)
МАРТ-а 28-02-2014-18:33 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Что надежно - это стопудово, у меня брат и муж были в этой ипостаси. Как по мне, так надёжнее и не бывает. А что трудно... спорный вопрос. Со мной, близняшкой многоликой, многократно труднее)) Не знаю, почему трудно? Понимать просто, что вы держитесь за свои принципы и правильно понимаете слово "уважение" - тогда и не трудно совсем.
REMEUR 28-02-2014-18:37 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Я как то спросила у своей очень близкой подруги:"Неужели я зануда?".Она честно всегда отвечает.Сказала:"Знаешь немножко есть,но это не мешает,с тобой всегда интересно".Но я это приняла к с ведению:))
МАРТ-а 28-02-2014-18:43 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Эээээ... я такого слова в жизни им не говорила, но вот что "правильные слишком" - это было частенько))
REMEUR 28-02-2014-19:05 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Ну что поделаешь,какие родились:)А вот удивительно то,что как правило ,люди читают о своих знаках и кивают,да,да я такой!Как объяснить влияние звезды на человека.А,Мартусь?Я в астрологии не сильна.
МАРТ-а 28-02-2014-19:19 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я не так чтобы сильна, но разбираюсь вроде неплохо, только в серьезной астрологии, завязанной на нумерологию, а не эти газетные прогнозы. Только тема очень долгая, надо бы найти время и поговорить, да? Или запись бы... ))
REMEUR 28-02-2014-19:27 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Придумаем и обязательно поговорим!
МАРТ-а 28-02-2014-19:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я - только за! Всегда и во всём тебя поддержу.
REMEUR 28-02-2014-19:40 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Договорились:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все интересуются,не удержалась и я:) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»