• Авторизация


Посвятите жизнь прекрасному 25-02-2014 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сударыня_Елена Оригинальное сообщение

Посвятите жизнь прекрасному.

[показать]

Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность.

Ошо

Иллюстрация: Фрейдун Рассули

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Natalia_Moll 25-02-2014-02:10 удалить
Всё правильно! Но как трудно этому следовать - не раздражаться,всегда улыбаться и чувствовать себя счастливой...Наверное, мы всё-таки очень сильно зависим от общества, в котором живём...
REMEUR 25-02-2014-02:14 удалить
Ответ на комментарий Natalia_Moll # Это так.Вопрос кто сильнее:)
REMEUR 25-02-2014-12:33 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Ты умница:))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посвятите жизнь прекрасному | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»