http://www.liveinternet.ru/users/4455697/post275708435/#
Интересный вопрос, как и картинка.
По одной из недавно выдвинутых гипотез – наша жизнь и всё, что нас окружает, просто энергия разного содержания. Отсюда следует, что нет ни пространства, ни времени. Такая философия опровергает все предыдущие учения и гипотезы, что жизнь - реальность.
По этой гипотезе, мы, каждый день переставляя вещи, изменяем энергию,
изменяем смысл самого существования. А раз человек способен на это,
значит он своего рода Бог. Вообще-то Богом является то самое коллективное
сознание, то есть весь человеческий род, преобразующий каждый своё звено
всемирной энергии. Отсюда верно понятие, что отдельный индивид есть звено божественной цепи.
Наше сознание вправе выбрать что делать дальше: остановиться или продолжить путь по дороге жизни.
Как вам такая гипотеза? ![]()