• Авторизация


Я под впечатлением!"Каждый выбирает для себя..." Елена Камбурова приглашает 16-02-2014 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я посмотрела сегодня повтор этой передачи.«Культура» опять порадовала .
Нет слов!Восторг!!!Кто не видел,посмотрите.Глоток свежего воздуха....
Вечер, посвященный народной артистке России Елене Камбуровой, состоялся в ее театре в июне 2010 года. Гости пели песни и романсы, читали стихи, делились воспоминаниями, обменивались впечатлениями. Все они были объединены общим чувством уважения и признательности к Елене Камбуровой.
Ведущий вечера -- В.Смехов
"Культура", 19 сентября 2010 года. Участвуют Вениамин Смехов, Алексей Петренко, Ольга Остроумова, Александр Филиппенко, Константин Райкин, Нина Дробышева, Никита Высоцкий, Валерий Белякович, Инна Чурикова, Дмитрий Харатьян, Игорь Иртеньев, Владимир Дашкевич, Юрий Норштейн, Юрий Рост, Эльдар Рязанов, Андрей Хржановский, Андрей Макаревич, матушка Ксения (игуменья коломенского Новоголутвина монастыря).


На всякий случай продублировала частями.















вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Эльдис 16-02-2014-23:16 удалить
Не смотрела, но Камбурову очень люблю и уважаю.
REMEUR 16-02-2014-23:20 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Катя,посмотри обязательно!!!Не спеша и чтобы не мешали:)
Эльдис 16-02-2014-23:33 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я в последнее время всё делаю в спешке, со всех сторон давит, куча всего вокруг, а внутри как раз тишина.
REMEUR 16-02-2014-23:35 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Надо не спеша посмотреть.Обрати внимание на стихи чилийского поэта!
А я озабочена норвежским эльфом:))Помогай!Нужна картинка.
REMEUR 17-02-2014-00:13 удалить
Ну вот,исчезло с яндекса,но можно найти.
Эльдис 17-02-2014-00:22 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :)
REMEUR 17-02-2014-00:35 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Да,тильда-эльф ,это задачка!
Эльдис 17-02-2014-00:51 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наверное для тильды лучше просто норвежка, человечек)
Natalia_Moll 25-02-2014-03:40 удалить
Спасибо большое, Наташа! Смотрела до часу ночи - не могла оторваться! Это какое-то наслаждение! Слава Богу, что кто-то ещё остался самим собой...
REMEUR 20-03-2014-21:53 удалить
Ответ на комментарий Natalia_Moll # Да,я тоже смотрела с удовольствием!Давно не чувствовала Такого общения.И да,слава Богу!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я под впечатлением!"Каждый выбирает для себя..." Елена Камбурова приглашает | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»