• Авторизация


Красота от Эльдис.Сквозь запотевшее окно 16-02-2014 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение




Приходит утро всё равно:)
- Фотографии через запотевшее стекло. Но сделаны не сейчас, а неделю назад примерно. У нас уже давно нет солнца.
[900x600]

[900x600]

А эти ещё с того времени, когда морозы были.
[900x600]

[900x600]

А сейчас у нас оттепель пытается смениться обратно на зиму, то снег пойдёт и подморозит, то опять вроде капает что-то...
Еду вчера на поезде, подъезжаем к берегу залива, что возле самой станции Ораниенбаум - издали кажется, что лёд растаял, - так бежит талая вода по его поверхности... И по этой воде, как святые, шлёпают наши неуёмные рыбаки. Много их! Так рыбы хотят. В этом году уже двое пропали без вести, тела не найдены.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
REMEUR 16-02-2014-17:51 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Привет,Саш!Да,Катя мастер!!!!
Ответ на комментарий REMEUR # шедеврально в опчем, ога!)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота от Эльдис.Сквозь запотевшее окно | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»