Приходит утро всё равно:)
- Фотографии через запотевшее стекло. Но сделаны не сейчас, а неделю назад примерно. У нас уже давно нет солнца.
[900x600]
[900x600]
А эти ещё с того времени, когда морозы были.
[900x600]
[900x600]
А сейчас у нас оттепель пытается смениться обратно на зиму, то снег пойдёт и подморозит, то опять вроде капает что-то...
Еду вчера на поезде, подъезжаем к берегу залива, что возле самой станции Ораниенбаум - издали кажется, что лёд растаял, - так бежит талая вода по его поверхности... И по этой воде, как святые, шлёпают наши неуёмные рыбаки. Много их! Так рыбы хотят. В этом году уже двое пропали без вести, тела не найдены.