Повидались сегодня с Наташей (REMEUR), волею случая оказались в кафе, которое на месте бывшего "Эльфа", рядом с "Эльфийским садиком". Теперь это кафе "Кения", точнее, на том месте вообще нет кафе, оно в соседнем доме.
Когда-то кафе "Эльф" было филиалом "Сайгона", которого тоже теперь нет...
[800x533]
Почему больше нет Сайгона и нет Эльфа? Потому что есть Кения. Нормальная такая наша Кения.
А вот и несколько фото из этого кафе, там вполне уютно, оригинально:
[900x600]
Что интересно, мне пытались запретить снимать))) Знаменитое "не пущать!".
[900x600]
Нормальные кеннийцы
[900x600]
[900x600]
[900x600]
Эльфийский садик рядом с кафе
[800x533]
Где эльфы? Тени маленького такого безумия сквозь большую такую нормальность.
[500x750]
[800x509]
Куда? Несуществующие ныне направления.
[500x750]
Умудрилась забыть сфотографировать мемориальную табличку, гласящую, что сие был "Эльфийский сквер".
Не важно, это дом рядом.
[800x533]
А всё равно скоро весна) Кажется, что уже))
[800x533]
[900x600]