• Авторизация


Мысли из Эльфийского садика. 14-02-2014 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Мысли из Эльфийского садика.

Повидались сегодня с Наташей (REMEUR), волею случая оказались в кафе, которое на месте бывшего "Эльфа", рядом с "Эльфийским садиком". Теперь это кафе "Кения", точнее, на том месте вообще нет кафе, оно в соседнем доме.
Когда-то кафе "Эльф" было филиалом "Сайгона", которого тоже теперь нет...
[800x533]

Почему больше нет Сайгона и нет Эльфа? Потому что есть Кения. Нормальная такая наша Кения.
А вот и несколько фото из этого кафе, там вполне уютно, оригинально:
[900x600]

Что интересно, мне пытались запретить снимать))) Знаменитое "не пущать!".
[900x600]

Нормальные кеннийцы
[900x600]

[900x600]

[900x600]

Эльфийский садик рядом с кафе
[800x533]

Где эльфы? Тени маленького такого безумия сквозь большую такую нормальность.
[500x750]

[800x509]

Куда? Несуществующие ныне направления.
[500x750]

Умудрилась забыть сфотографировать мемориальную табличку, гласящую, что сие был "Эльфийский сквер".
Не важно, это дом рядом.
[800x533]

А всё равно скоро весна) Кажется, что уже))
[800x533]

[900x600]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Natalia_Moll 15-02-2014-02:03 удалить
Молодцы, девчата! С "Сайгоном" у меня тоже связаны студенческие воспоминания...Ленинграда нет, как нет и "Сайгона", кафе, где бурлило свободомыслие..
REMEUR 15-02-2014-02:20 удалить
Ответ на комментарий Natalia_Moll # Да,мы с Катей сегодня ностальгировали."Вам маленькую двойную?":))))Какие люди там собирались!
Afatarwm 15-02-2014-11:10 удалить
У вас уже снег растаял весь, прямо весна. Увы, многое меняется, но у Питера всегда остаётся свой дух...
Natalia-sv 15-02-2014-13:00 удалить
смотрю и не верится... у вас уже есть ощущение весны... а у нас за окном -25... хотя солнышко светит радостно))
REMEUR 15-02-2014-13:14 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Не знаю,Оля.Дух это и люди,живущие в городе.Старое поколение уходит.Почти ушло.Коренных питерцев уже не видно,зато ср.азия процветает.У них нет той любви к городу и заботы о нём.Больная тема.
REMEUR 15-02-2014-13:15 удалить
Ответ на комментарий Natalia-sv # Да,Наташа,на улицах сухо и пахнет весной.А солнышка нет:((
salve_salvete 17-02-2014-00:20 удалить
хорошо!!! надо как-то уже выбраться к вам... ой как давно была... и забылось многое...
REMEUR 17-02-2014-00:29 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Обязательно надо!!!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли из Эльфийского садика. | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»