• Авторизация


В Эстонии сегодня отмечают День друга 14-02-2014 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень хороший праздник!Дорогие друзья,что бы вы сегодня не отмечали,с Праздником вас!!!!Я рада,что вы у меня есть:))) [604x384]

И как мне кажется,вначале было не слово,а эмоции:)))

b8b55d89a7b305bcff86e332fcc3605e (55x34, 14Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Lynx_Rufus 14-02-2014-13:39 удалить
Наташ, хорошего настроения тебе!
REMEUR 14-02-2014-13:41 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Спасибо,Сашуль,и тебе хороших эмоций!!!!
REMEUR 14-02-2014-14:25 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Взаимно!Только что от тебя:))
Dalgren 14-02-2014-14:36 удалить
Да, у нас замечательный праздник! Сплошные обнимашки! :)))
marjasha_gryn 14-02-2014-14:40 удалить
Спасибо,и Всем желаю хорошего настроения,улыбок и счастья,и много-много друзей))) Таллинн с вами,друзья)))
REMEUR 14-02-2014-14:46 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Лидусь,искренне тебя обнимаю!
REMEUR 14-02-2014-14:47 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Спасибо!Надеюсь в этом году снова побывать в нём:))
Звон_Рун 14-02-2014-15:23 удалить
С праздником, Наташ! Пусть дружба живёт в вечности!
REMEUR 14-02-2014-15:28 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Спасибо,Ариша!Пусть живёт!!!!
esoterick 14-02-2014-22:52 удалить
хм... ну, дружба тоже очень хороша)))
Dalgren 15-02-2014-11:51 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # И я, и я! Я вчера неожиданно для себя получила диплом учителя-друга 2014 года:)))
REMEUR 15-02-2014-13:17 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Ах!!!Спиногрызики сделали?
REMEUR 15-02-2014-13:18 удалить
Ответ на комментарий esoterick # Не то слово, и как важна:))))
Dalgren 15-02-2014-13:25 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Нет, акция начальства. Провели опрос у спиногрызов за нашей спиной :)))
REMEUR 15-02-2014-13:49 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Поздравляю,это приятно,такая оценка учеников!
Dalgren 15-02-2014-14:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Спасибо, мне дейсвтительно очень приятно


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Эстонии сегодня отмечают День друга | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»