• Авторизация


услышь... 02-02-2014 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения salve_salvete Оригинальное сообщение

услышь...

[428x500]
http://vk.com/al_kvotion?w=wall-55658096_2779
Мой человек умеет видеть звезды,
Но редко мне об этом говорит.
В душе поэт, но больше любит прозу,
Он знает все, хотя простак на вид.
Мой человек порой слегка печален
И прячет взгляд за ширмой облаков,
Тогда встаю я за его плечами,
Целую в бледность трепетных висков.
Мой человек смеется горькой правдой
И держит нараспашку свою грудь,
Он так умеет оказаться рядом,
Когда нет сил ни плакать, ни вздохнуть.
Мой человек так много-много значит,
Так много я могу о нем сказать,
Он где-то между счастьем и удачей,
Он очень глубоко в моих глазах.
И пусть за горизонтом будет старость,
И пусть мечты растают словно дым,
Но как бы эта жизнь ни изменялась,
Мой человек останется моим.
Аль Квотион
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
helenka_m_ 02-02-2014-22:26 удалить
Светлая память Другу .....
REMEUR 02-02-2014-22:41 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # да,и грустно..
REMEUR 02-02-2014-22:41 удалить
Ответ на комментарий helenka_m_ # Светлая память...
Dalgren 02-02-2014-22:47 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Точно! Я отправила, а потом подумала и об этом.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник услышь... | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»