• Авторизация


Брошенный богом мир 28-01-2014 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получила только что письмо и видео от дорогого мне человека,волею судьбы ,живущего в Голландии и покинувшего свою любимую Родину.Они смотрят телевизор и душа плачет....


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
праскева 28-01-2014-21:31 удалить
Да!Мир сходит с ума!Каждый отстаивает свое мнение,но никто точно не знает...что хорошо,а что плохо.Мы не приспособленны мыслить по другому...,а жаль))
REMEUR 28-01-2014-21:43 удалить
Ответ на комментарий праскева # Плохо и то что за нас мыслят..
праскева 28-01-2014-21:44 удалить
Согласна.И при этом считают,что это правильно.
REMEUR 28-01-2014-21:44 удалить
Ответ на комментарий праскева # Вот,вот.С их позиции.
Dalgren 28-01-2014-21:51 удалить
Страшно потому, что ужаснее гражданского противостояния ничего нет. когда свой на своего!
REMEUR 28-01-2014-22:16 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Они почему то считают ,что они от разных "колен"
Dalgren 28-01-2014-23:00 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Во-во!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брошенный богом мир | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»