"Дорогие друзья! место силы рядом с вами. Это ваш любимый парк,если вы живёте в городе, ваш любимый сад, если вы живёте в селе.
Любимое вами место- однозначно место силы. Только вашей, персонально вам предназначенной.
Ваш двор, ваше любимое дерево, сад, огород, цветы в горшках на подоконнике- всё это ждёт вас, любит, благодарит за внимание. И с любовью и благодарностью отдаёт вам то, что имеет- силу, накопленную в ваше отсутствие. Даже если отсутствуете вы всего лишь несколько часов.
"И еще: не пропустить никого. Хоть улыбочку, если не будет времени бросить слово, хоть малюсенький поворот головы. Все, что угодно, но только не невнимание. От этого они захиреют..." (с)
Не нужно специальных ритуалов, специального настроения и уж тем более какого-то специального скарба. Ведь для того, чтобы полить цветочек на столе, вам не нужно ничего, кроме лейки и уверенности в том, что цветок пора поливать.
А какую радость вам доставляет цветение его, правда же?
Пример банален и примитивен, но простые действия, незамутнённые рефлексией эмоции- это самый правильный путь."
из дневника
Тамара Вит
F это моё место силы.Любимая дача:))Последний посленовогодний снимок.
[700x419]