• Авторизация


Где ваши места силы? 24-01-2014 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Дорогие друзья! место силы рядом с вами. Это ваш любимый парк,если вы живёте в городе, ваш любимый сад, если вы живёте в селе.
Любимое вами место- однозначно место силы. Только вашей, персонально вам предназначенной.

Ваш двор, ваше любимое дерево, сад, огород, цветы в горшках на подоконнике- всё это ждёт вас, любит, благодарит за внимание. И с любовью и благодарностью отдаёт вам то, что имеет- силу, накопленную в ваше отсутствие. Даже если отсутствуете вы всего лишь несколько часов.

"И еще: не пропустить никого. Хоть улыбочку, если не будет времени бросить слово, хоть малюсенький поворот головы. Все, что угодно, но только не невнимание. От этого они захиреют..." (с)

Не нужно специальных ритуалов, специального настроения и уж тем более какого-то специального скарба. Ведь для того, чтобы полить цветочек на столе, вам не нужно ничего, кроме лейки и уверенности в том, что цветок пора поливать.
А какую радость вам доставляет цветение его, правда же?
Пример банален и примитивен, но простые действия, незамутнённые рефлексией эмоции- это самый правильный путь."
из дневника Тамара Вит
F это моё место силы.Любимая дача:))Последний посленовогодний снимок.
[700x419]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Звон_Рун 24-01-2014-08:43 удалить
Какая красота - как в сказке!))
marjasha_gryn 24-01-2014-11:21 удалить
Чем ближе к природе,тем естественнее себя чувствуешь..К сожалению любимое место не рядом.У меня это дом ,лес и озеро моих родителей,моих предков.Энергетика очень сильная,я мысленно разговариваю с деревьями в саду когда работаю,помогаю маме весной и осенью..И птицы совсем не бояться,могут даже присесть на край ведра или на черенок лопаты на расстоянии вытянутой руки.К примеру,малиновки не только поют,но и работают,сидят и разглядывают внимательно,вдруг какая-то букашка или червячок-проволочник,быстро слетает и склёвывает.Так вместе и трудимся,доверяя друг другу..Но вот появляется наш кот "Барсик",тоже любит рядом поваляться,птицы улетают,ему доверия нет.Орнитологам наверное у нас было бы полное счастье,все птицы проживают:соловьи,иволга,славка,синицы,щеглы..И даже неподалёку в камышах у озера серые цапли живут,но аисты их третируют,не каждый год у нас останавливаются.
REMEUR 24-01-2014-11:34 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # а про свои места?:))
REMEUR 24-01-2014-11:35 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Да,это точно место для души!
Звон_Рун 24-01-2014-14:23 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # я как-то над этим вопросом не особо задумывалась. Есть места, которые люблю. Силы ли они? Или просто любимые и любящие меня?))
Afatarwm 26-01-2014-00:15 удалить
Волшебная дача! :)
У меня - природа, т.е. это может быть и дача, и лес, и река или озеро, скорее даже момент, состояние подаренное природой...
REMEUR 27-01-2014-23:31 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Ты много ездила по таким местам.Интересно везде был момент?
Afatarwm 29-01-2014-18:51 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Да, в таких местах силы всегда )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где ваши места силы? | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»