• Авторизация


Кстати о погоде:) 18-01-2014 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x600]

У нас -12 и скрипучий снежок.Приятная погода.А у вас как?????А у нашего друга в Австралии +40!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Dalgren 18-01-2014-18:44 удалить
У нас тоже - 13, светло - какое счастье!!!
у нас валит снег - замаялись его сегодня в деревне чистит)) но не холодно пока где-то -10
Natalia-sv 18-01-2014-21:04 удалить
добрый вечер! у нас -10, снег идёт такими красивыми снежинками, искрится, красиво!)) [700x583]
REMEUR 18-01-2014-21:15 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Похоже всё таки дождались:))
Dalgren 18-01-2014-21:16 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ох, пусть бы подержалось...
REMEUR 18-01-2014-21:16 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # В деревне, наверное,красота при такой погоде!
REMEUR 18-01-2014-21:17 удалить
Ответ на комментарий Natalia-sv # Красиво!Вот это зима настоящая уже.
Ответ на комментарий REMEUR # очень хорошо, это да)) ещё бъ не столько снега за неделю навалило))
REMEUR 18-01-2014-21:20 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # А я люблю на даче траншеи рыть!
Ответ на комментарий REMEUR # а снег с теплицы скидывать?))
REMEUR 18-01-2014-21:21 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Пусть,пусть!!!!!
ога, Австрацийцы жаряццо, я с другом говорил по скайпу на дняхъ, они там вешаюццо.... а у нас, вот, наглядно http://www.liveinternet.ru/users/digiholl/post308543873/
REMEUR 19-01-2014-23:59 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Мда....
REMEUR 20-01-2014-00:00 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # У вас легче мороз переносится.Я помню:)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстати о погоде:) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»