• Авторизация


:)) 18-01-2014 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!





На каждый новый день надо смотреть, как на маленькую жизнь!

Пыталась вставить свои фото,не грузятся.А вот Еленой Шумиловой сразу.Чудеса:))







 

[572x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ога, точно подмечено!)))
REMEUR 18-01-2014-13:56 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # !:)))
Ответ на комментарий REMEUR # два раза)
Dalgren 18-01-2014-15:37 удалить
Да-да-да! Обязательно! ЗЫ. я тут такую книжку нашла - Эрих фон Деникен "Наследие богов" - думаю, это как раз из "твоей" области
Ответ на комментарий Dalgren # Уже))... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3206535 Завтра в дороге буду слушать))
Dalgren 18-01-2014-16:54 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Я слушаю второй день, вот поэтому и просчитала, что может понравиться!
Ответ на комментарий Dalgren # :))
REMEUR 18-01-2014-18:08 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Ты нашёл свою верную формулу жизни!:)
REMEUR 18-01-2014-18:09 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Да,и фильм такой давно был.
REMEUR 18-01-2014-18:10 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Ты с утра поедешь?
REMEUR 18-01-2014-18:10 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # За ссылку спасибо!!!!!!!
REMEUR 18-01-2014-18:10 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Правильно просчитала!:)
Ответ на комментарий REMEUR # ... с простой формулой - здесь и сейчас))
Ответ на комментарий REMEUR # да, хотя погода испортилась - здесь мокрый снег и плюс, а с пол-пути мороз и метель... и тянуть некуда в течении недели будет только хуже...
Ответ на комментарий REMEUR # ... вопрос - почта россии что-нибудь сделала, для успокоения моей души?...))
Dalgren 18-01-2014-18:43 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Как интересно! :))) Пошла читать о нём...
Dalgren 18-01-2014-18:44 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :))))) Мурк!
Спасибо. Понравилось. Доброе утро! Пусть это утро принесет вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала ни на минуту сегодня.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»