• Авторизация


Всех Православных поздравляю с Рождеством Христовым! 07-01-2014 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Христос родился,
Бог воплотился,
Ангели спевают,
Царие витают,
Поклон отдают,
Пастыри играют,
Чудо, чудо поведают......
Пусть этот праздник - Святое Рождество 
Поселит в доме радость, удачу и добро! 
Обиды, неурядицы, навеки пропадут, 
В семье пусть воцарятся счастье и уют! 
[534x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Рождество … Ожидание чуда, Всеобъемлющей, светлой любви. В эту ночь верить в сказку не трудно, К небесам ты свой взгляд подними! Пусть рождественской звёздочкой яркой Осенит твою душу тепло, И роскошным чудесным подарком В дом придут Божий мир и добро! [550x550]
REMEUR 07-01-2014-13:08 удалить
Ответ на комментарий Лидия-Бирюза # Спасибо,Лидочка!Спаси Господи!
С Рождеством Христовым долгожданным! Пусть сердце наполнится счастьем, в душе всегда горит огонь любви, а в доме царят уют, мир покой и достаток. Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! [250x187]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех Православных поздравляю с Рождеством Христовым! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»