• Авторизация


С Новым Годом друзья!!!!! 31-12-2013 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья!!!!Поздравляю вас всех с Новым Годом!Здоровья,удачи,благополучия,радости,любви...вот этот Дед Мороз несёт вам всё что задумали в мешке:))
[показать]
Будьте счастливы!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
MILEDI_BLACK 31-12-2013-17:51 удалить
Спасибо,Наташа! С наступающим Новым Годом!

Звон_Рун 31-12-2013-17:52 удалить
С праздникоооооммммммм!!!! (это медитация такая))
Мира, Света и Счастья!
REMEUR 31-12-2013-17:55 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Ом,ом,ом:)))Поймала!
REMEUR 31-12-2013-17:56 удалить
Ответ на комментарий MILEDI_BLACK # Спасибо дорогая!Да,да,уже скоро:))Пусть у тебя в этом году всё будет ХОРОШО!!!!
Эльдис 31-12-2013-18:02 удалить
С Новым Годом, с новым счастьем!))
[640x481]
salve_salvete 31-12-2013-18:27 удалить
Счастья, счастья, счастья!!! тебе и твоим близким! С наступающим!
-Леля- 31-12-2013-18:58 удалить
С Новым Годом!!! :)))
Счастья, счастья!!!
С Новым Годом!
Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!
[500x401]
marjasha_gryn 31-12-2013-19:31 удалить
Спасибо,желаю благополучия и удачи,и чтобы Лошадка всегда достигала финиша первой)
Dalgren 31-12-2013-19:46 удалить
И тебя с наступающим!!! И пусть все будут здоровы и счастливы!!!
МАРТ-а 31-12-2013-20:07 удалить
C наступающим!!!
Пусть в Новом Году для нас наступит время настоящих чудес!
REMEUR 31-12-2013-20:15 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # И старое счастье прихватим в Новый Год:)))Спасибо!
REMEUR 31-12-2013-20:15 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Спасибо,Лу!Дед Мороз уже подарки Таюше принёс!
REMEUR 31-12-2013-20:16 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Юкочка,счастья и любви тебе!!!!!!
REMEUR 31-12-2013-20:20 удалить
Ответ на комментарий redakt0r # Спасибо!Счастья!!!!!
REMEUR 31-12-2013-20:23 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша!И тебе всего-всего и много!!!!!А чуда обязательно!!!!
Song_of_Light 31-12-2013-20:23 удалить
C Новым годом, с новым Счастьем, Наташенька!!!!
[480x480]
REMEUR 31-12-2013-20:24 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Спасибо!Я Лошадь по гороскопу:))Буду стремиться!
REMEUR 31-12-2013-20:24 удалить
Ответ на комментарий Natalia-sv # Спасибо,Наташенька!Пусть всё сбудется у нас!
REMEUR 31-12-2013-20:26 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Лидуся,всё взаимно!3-его в Таллин пожалуют Питерские гости.
REMEUR 31-12-2013-20:27 удалить
Ответ на комментарий Соляр_Селены # Спасибо!Счастья в Новом году и здоровья отличного!!!!
Dalgren 31-12-2013-20:27 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ты едешь?
REMEUR 31-12-2013-20:27 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Нет:((
Dalgren 31-12-2013-20:28 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :((((
REMEUR 31-12-2013-20:28 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Спасибо солнышко милое!!!!Счастья и любви тебе в Новом Году!!!!!
REMEUR 31-12-2013-20:30 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Спасибо,Мартуся!Пусть уж поскорее!!!Так хочется чудес и тебе,и мне и всем:))
Song__Bird 31-12-2013-20:32 удалить
С НАСТУПАЮЩИМ!!!, милая Наташенька)
Только счастья и радости в новом году)

0_e69c1_b65d40e0_S (123x85, 63Kb)


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом друзья!!!!! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»