недавно где то прочитала притчу...создал Бог человека...и стал человек к нему приставать то с одним , то с другим вопросом...надоело это Богу и спрятался он от человека в море...но человек нашел Бога в море и опять стал приставать, тогда Бог спрятался от человека в земле, но и там нашел человек Бога. Подумал Бог и спрятался в человека. И до сих пор человек ищет Бога...
Я когда прочитала эту притчу была потрясена ее мудростью