• Авторизация


Где живёт Бог-притча 25-12-2013 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно где то прочитала притчу...создал Бог человека...и стал человек к нему приставать то с одним , то с другим вопросом...надоело это Богу и спрятался он от человека в море...но человек нашел Бога в море и опять стал приставать, тогда Бог спрятался от человека в земле, но и там нашел человек Бога. Подумал Бог и спрятался в человека. И до сих пор человек ищет Бога...
Я когда прочитала эту притчу была потрясена ее мудростью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
МАРТ-а 25-12-2013-16:46 удалить
А я подумала очередной раз, что жаль Бог не создал человека с таким качеством, как самостоятельность... а то всё ищет, всё ждет, что боги сделают вместО, а надо - вместЕ. До такого я когда-то додумалась))
REMEUR 25-12-2013-16:54 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Ну почему?Самостоятельность есть.Только в минуты отчаяния мы забываем про неё:))А мысль правильная ВМЕСТЕ!
МАРТ-а 25-12-2013-16:57 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наташенька, да разве же только в минуты отчаяния? тогда бы мы жили в золотом веке))
REMEUR 25-12-2013-17:16 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Ну если в глобальном масштабе,то конечно:)
REMEUR 25-12-2013-19:51 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Есипова # В том ,что мы частица.
Частица чего? Если Бога, то за ним бегать не получится, мы часть его. Всё состоит из малого, и в малом есть всё. В прятки играть не получается, ну никак. Так в чём мудрость?
REMEUR 25-12-2013-20:18 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Есипова # Люда,ну что ты в самом деле.Это же притча.Сначала присказка,а потом суть,всё то о чём ты выше и написала.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где живёт Бог-притча | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»