• Авторизация


Подскажите! 24-12-2013 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Куда делась кнопка настройки?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Звон_Рун 24-12-2013-17:34 удалить
Наташ на верхнюю панель глянь - рядом с письмом открытым.
REMEUR 24-12-2013-17:36 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Спасибо,Ариша!А то ищу в привычном месте,а там...,вот поделилась новостью:))Снега жду!
Звон_Рун 24-12-2013-17:37 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # )) ну этого добра нам хватает! Сегодня опять ночью засыпал всё!
REMEUR 24-12-2013-17:42 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # А у нас дожди проливные!!!+5,трава зелёная,на даче цветут гиацинты и вылез свежий чеснок.И это перед Новым Годом:((
Звон_Рун 24-12-2013-17:59 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # да уж(( проливной дождь...

а у нас как-то так - горка во дворе
[показать]
ничего себе, дождь, и в чем к Вас ехать?!
REMEUR 24-12-2013-18:39 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Какая прелесть!Как в детстве:)))))
REMEUR 24-12-2013-18:41 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Как всегда, иметь при себе два варианта одежды.И тёплое и непромокаемое пальто.Ты же знаешь наш климат.Мы всегда в сумке зонтик носим и тёплую кофту:))
Ответ на комментарий REMEUR # я о зонтике уже подумала, сейчас брошу в сумку
REMEUR 24-12-2013-18:45 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Обувь тоже продумай,перемены погоды не обещали.
Ответ на комментарий REMEUR # спасибо
гы, йа тожи искаль, нашёль)))) верхняя панелька, шистирёночка такая
REMEUR 25-12-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Вот же запихнули куда!
Ответ на комментарий REMEUR # нормально и логично, чо)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подскажите! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»