Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
REMEUR
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Подскажите!
24-12-2013 17:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Куда делась кнопка настройки?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
Звон_Рун
24-12-2013-17:34
удалить
Наташ на верхнюю панель глянь - рядом с письмом открытым.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
24-12-2013-17:36
удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун
#
Спасибо,Ариша!А то ищу в привычном месте,а там...,вот поделилась новостью:))Снега жду!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Звон_Рун
24-12-2013-17:37
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
)) ну этого добра нам хватает! Сегодня опять ночью засыпал всё!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
24-12-2013-17:42
удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун
#
А у нас дожди проливные!!!+5,трава зелёная,на даче цветут гиацинты и вылез свежий чеснок.И это перед Новым Годом:((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Звон_Рун
24-12-2013-17:59
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
да уж(( проливной дождь...
а у нас как-то так - горка во дворе
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
надежда_есть_надежда
24-12-2013-18:29
удалить
ничего себе, дождь, и в чем к Вас ехать?!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
24-12-2013-18:39
удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун
#
Какая прелесть!Как в детстве:)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
24-12-2013-18:41
удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда
#
Как всегда, иметь при себе два варианта одежды.И тёплое и непромокаемое пальто.Ты же знаешь наш климат.Мы всегда в сумке зонтик носим и тёплую кофту:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
надежда_есть_надежда
24-12-2013-18:43
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
я о зонтике уже подумала, сейчас брошу в сумку
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
24-12-2013-18:45
удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда
#
Обувь тоже продумай,перемены погоды не обещали.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Таточка-Танюша
24-12-2013-19:51
удалить
уже подсказали
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
надежда_есть_надежда
24-12-2013-20:25
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
спасибо
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Digiholl_Digiholl
24-12-2013-21:34
удалить
гы, йа тожи искаль, нашёль)))) верхняя панелька, шистирёночка такая
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
25-12-2013-00:17
удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl
#
Вот же запихнули куда!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Digiholl_Digiholl
25-12-2013-02:16
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
нормально и логично, чо)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Подскажите! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» |
Лента друзей REMEUR
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»