• Авторизация


Без заголовка 24-12-2013 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера нарядили ёлку.Таюша впервые увидела.Восторг был неописуемый!!!Букет от моих:))

 



1.
[700x700]

2.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Вот тебе лошадка чтобы на праздники бегалось веселее. [показать]
елька, эт хорошо, ога
Эльдис 24-12-2013-22:20 удалить
Двое наверху - просто супер!
REMEUR 25-12-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша!:)))
REMEUR 25-12-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Вы поставили?
REMEUR 25-12-2013-00:16 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Да,они особенные.Когда то давно купила,ручной работы.Сейчас очень кстати:)
Ответ на комментарий REMEUR # неа, мы каг та не празднуем)
REMEUR 25-12-2013-14:23 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А вы как?
Ответ на комментарий REMEUR # никаг, оно нам надо?)))
Afatarwm 25-12-2013-21:50 удалить
Красота! Я в выходные буду наряжать.
МАРТ-а 25-12-2013-22:18 удалить
Букет чудесный, а уж ёлочка - сказка... представляю, как малышка радовалась и как радовались вы, глядя на неё))
REMEUR 26-12-2013-02:43 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Мы для Таисы спешили:)
REMEUR 26-12-2013-02:45 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Это надо было видеть:))Она всех приглашала пойти посмотреть и всё приговаривала "Ах!Ах!!Каждую игрушку осторожно трогала пальчиком.Глаза сияли:))
МАРТ-а 26-12-2013-12:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Да - на такое смотреть - это самая большая радость в жизни. Надеюсь, вы нафоткали всю эту прелесть?
REMEUR 26-12-2013-12:32 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Сняли на видео.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»