за дирижерами обычно забавно наблюдать - движения тела, рук, мимика).
однако каждый раз не могу отделаться от ощущения, что оркестр смотрит всё же не на него, а в ноты)).
В этот утренний час пробужденья
В твоей жизни прибавится год.
Поздравляю тебя с днём рожденья,
И пусть молодость вечно живёт.
Пусть глаза твои счастьем сияют,
И цветут лишь улыбкой цветы.
Счастья в жизни тебе я желаю,
Пусть становятся явью мечты!
С днём рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой.
И желаю всегда оставаться