• Авторизация


Руки,руки и Мацуко Утида 22-12-2013 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Моцарт, концерт №20 для фортепиано с оркестром ре-минор
Не могла оторвать глаз от рук Мацуко!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
sapphirra 22-12-2013-11:52 удалить
за дирижерами обычно забавно наблюдать - движения тела, рук, мимика).
однако каждый раз не могу отделаться от ощущения, что оркестр смотрит всё же не на него, а в ноты)).
REMEUR 22-12-2013-17:18 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # И всем хорошо!:)))
sapphirra 22-12-2013-17:24 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # да!))
Matrioshka 23-12-2013-09:45 удалить
В этот утренний час пробужденья
В твоей жизни прибавится год.
Поздравляю тебя с днём рожденья,
И пусть молодость вечно живёт.
Пусть глаза твои счастьем сияют,
И цветут лишь улыбкой цветы.
Счастья в жизни тебе я желаю,
Пусть становятся явью мечты!
С днём рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой.
И желаю всегда оставаться

ДОБРОЙ, КРАСИВОЙ и ВЕРНОЙ!!!
sapphirra 23-12-2013-11:18 удалить
Наташенька, с днем рождения! Хорошего здоровья и настроения! Пусть всё будет интересно, пусть жизнь не перестает радовать и удивлять)))
REMEUR 23-12-2013-12:55 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо большое!!!Мне очень,очень приятно!!!!
REMEUR 23-12-2013-12:56 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Спасибо,Катюша!Пусть всё так и будет!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Руки,руки и Мацуко Утида | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»