А у меня лебедь вышел.
В детстве знаешь какую песню любила больше всего?))
Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу Олень
Он бежал по гулкой мостовой
Рыжим лесом пущенной стрелой
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи облака.
И казалось будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Говорят чудес на свете нет
И дождями смыт Оленя след
Только знаю он ко мне придет!
Если веритьсказка оживет!
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Умчи меня туда Лесной Олень
Умчи меня туда Лесной Олень
Ответ на комментарий REMEUR #
А вот и подарок ко Дню рождения- следы затерянной Гипербореи!!!! [показать]
В числовом коде Вашего рождения три единицы, три двойки и три тройки 333 это круто! Это пирамида 819!Читаем как ЧаСы!!!!!
Еще раз поздравляю с Днём рождения, Наташа.