• Авторизация


Олень:)) 21-12-2013 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал взят у в КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП
[694x472]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Звон_Рун 21-12-2013-22:44 удалить
А у меня лебедь вышел.
В детстве знаешь какую песню любила больше всего?))


Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу Олень
Он бежал по гулкой мостовой
Рыжим лесом пущенной стрелой
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи облака.
И казалось будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Говорят чудес на свете нет
И дождями смыт Оленя след
Только знаю он ко мне придет!
Если веритьсказка оживет!
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Умчи меня туда Лесной Олень
Умчи меня туда Лесной Олень

Слова: Энтин Ю.
REMEUR 21-12-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Я у тебя и подсмотрела:)))Хорошая песня,теперь будешь и меня вспоминать....возможно:))
Звон_Рун 21-12-2013-22:48 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # я о тебе итак всегда помню!))
REMEUR 21-12-2013-22:48 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # и я:)))
какой такой алень!?!?! трепетная лань, хе-хе
Звон_Рун 21-12-2013-22:52 удалить
Ответ на комментарий REMEUR #
REMEUR 21-12-2013-22:55 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Нет,я Олень,всё как написано!А ты собаком хотел,я знаю:))
Ответ на комментарий REMEUR # ну, или нисобаком, но не КОТЭ!!!!!!!!!!
REMEUR 21-12-2013-22:56 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Спасибо солнышко!:))
REMEUR 21-12-2013-22:57 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Коты бывают очень боевые,зря ты к ним так.
Ответ на комментарий REMEUR # угу, я вкурсе)))) до третьего курса котэ обзывали......
REMEUR 21-12-2013-23:03 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Однако!:)))А сейчас не обзывают никак?:)))
Ответ на комментарий REMEUR # нискажу)))
REMEUR 21-12-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Ну не с рогами,надеюсь?:))
Ответ на комментарий REMEUR # какито? полный вагон рог, отбитыхъ))))
хожу, рога сбиваю, нидорога))))
REMEUR 21-12-2013-23:19 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Золотые руки:))
Afatarwm 22-12-2013-15:36 удалить
Наташа, а почему ты Олень? по кельтскому гороскопу мы в одной "лодке" - Вороны мы :)
У меня гости, на дневник времени не хватает...
REMEUR 22-12-2013-17:09 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Потому,что Козерог.Гости это хорошо:))
REMEUR 22-12-2013-17:10 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Характер что надо:))
Afatarwm 22-12-2013-17:12 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Не, Олень с 24 декабря, а у тебя всё-таки 23, если верить дате в дневнике :)
А с 25 ноября по 23 декабря - ВОРОН.
REMEUR 22-12-2013-17:12 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Оригинал взят у в КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП
REMEUR 22-12-2013-17:14 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Оля,уже посмотрела:)))Знаешь,ночью читала,мозги плохо соображали.
Afatarwm 22-12-2013-17:15 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :)))
Ответ на комментарий REMEUR # ага
драглайн 23-12-2013-05:12 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А вот и подарок ко Дню рождения- следы затерянной Гипербореи!!!!
[показать]

В числовом коде Вашего рождения три единицы, три двойки и три тройки 333 это круто! Это пирамида 819!Читаем как ЧаСы!!!!!
Еще раз поздравляю с Днём рождения, Наташа.
Асмик 23-12-2013-09:35 удалить
С Днём Рождения, Наташенька!
[676x507]
REMEUR 23-12-2013-12:28 удалить
Ответ на комментарий Асмик # Спасибо большое!!!!Ой какая картинка,прямо моя,моя:)))Настроение то улучшилось!!!!!
REMEUR 23-12-2013-16:12 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Ух ты!Здорово!!!!Спасибо большое!!!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Олень:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»