• Авторизация


Будем гулять,взявшись за руки:))) 20-12-2013 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Гадание на аромлампах: А какой год будет у Вас?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Привет!
Желаю, чтоб все исполнялись мечты,
Весь мир становился прекрасней!
И счастье всегда было там, где есть ты,
А ты - где огромное счастье!
81072394_0_420b4_33e27d90_XL (90x110, 12Kb)
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Оригинал взят у в Гороскоп в сонетах
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Развлекайся дорогая
REMEUR 20-12-2013-22:58 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Ой,спасибо,Танюша!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будем гулять,взявшись за руки:))) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»