• Авторизация


:)) 19-12-2013 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А может 23 декабря:))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
REMEUR 19-12-2013-01:53 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша,и тебя с наступающим!Жаль что не упадёт:))
Ответ на комментарий REMEUR # В том году тоже подобные игрушки на Новый год были. И открылись ровно с боем часов. Жди..иииииии..........!!!
REMEUR 19-12-2013-01:57 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,интересно,обязательно посмотрю!
Afatarwm 19-12-2013-15:21 удалить
И я хочу! Сейчас выберу )))
а раньше только от родных, друзей... )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»