• Авторизация


Елена Максимова "Je suis Malade" 14-12-2013 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Звон_Рун Оригинальное сообщение

Елена Максимова "Je suis Malade"




Я стою одна
Здесь полно людей
Не могу понять - как жить.
Некого жалеть
Не к кому бежать
И осенний бриз насквозь пронзил Париж...
Может это сон,
Но ведь я не сплю,
Не могу дышать,
люблю.
Кто бы этот день
Просто прекратил
И ещё тот голос
Как назло звучит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елена Максимова "Je suis Malade" | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»