Это цитата сообщения
Звон_Рун Оригинальное сообщениеЕлена Максимова "Je suis Malade"
Я стою одна
Здесь полно людей
Не могу понять - как жить.
Некого жалеть
Не к кому бежать
И осенний бриз насквозь пронзил Париж...
Может это сон,
Но ведь я не сплю,
Не могу дышать,
люблю.
Кто бы этот день
Просто прекратил
И ещё тот голос
Как назло звучит...