• Авторизация


На моей подушке написано:)) 07-12-2013 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Гадание на подушках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
REMEUR 07-12-2013-00:12 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Привет,Саша!!!!Лёгок на помине:))Сегодня отправила посылку вам.
Ответ на комментарий REMEUR # ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... а я еще не добрался до недр почтовых... уже почти три часа чищу ящик))
... надеюсь найти твой адрес))... и исполнить свой шиповниковый долг))
REMEUR 07-12-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Ладно,ладно,без суеты:)))
Ответ на комментарий REMEUR # ... это всегда так))
... как в город попадаю приходиться такие завалы разгребать!!
... а здесь еще и от газовщиков "письмо счастья" привалило... какая-то предновогодняя фантастика))... надо рабираться...
REMEUR 07-12-2013-00:21 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Занимайся спокойно делами.Пожара нет:)
карочи, записывать надо)))
Ответ на комментарий REMEUR # ))))))))))))
... а я могу сделать))... знаешь сколько в деревенской тиши пороху скапливается?))))))
REMEUR 07-12-2013-00:23 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Надо,Саш и короче,это тоже верно:))
REMEUR 07-12-2013-00:25 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Нет,не знаю,в городе порох дефицит:)))
Ответ на комментарий REMEUR # огась)
Ответ на комментарий REMEUR # ...так.... нужен весь список дефицита...))
REMEUR 07-12-2013-00:27 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Саша,а ты прописан уже в деревне?
Ответ на комментарий REMEUR # Пока нет.
Прописан в пригороде Ростова... нам здесь, вроде как, землю обещают подарить... родное государство))... хотя по закону в 180 дней уложиться должны были, а уже второй год проходит))
REMEUR 07-12-2013-00:34 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А по паспорту выдадут?
Ответ на комментарий REMEUR # Да, без вопросов!
... я много разных штук покупаю в интернете, присылают без и я получаю без проблем))
REMEUR 07-12-2013-00:38 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Хорошо!
Ответ на комментарий REMEUR # !!!!!
[640x620]
REMEUR 07-12-2013-00:56 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Взаимно:))
REMEUR 07-12-2013-13:40 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Натуль,ты готова к медитациям?:))
Afatarwm 07-12-2013-21:10 удалить
Наташ, ежедневник ведёшь? :)
REMEUR 08-12-2013-00:19 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Сейчас нет,но вела много лет.Тома стоят:))
REMEUR 08-12-2013-00:20 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Вот наверное в чёткости намерения весь фокус и есть!
Ответ на комментарий REMEUR # не....
Afatarwm 08-12-2013-19:26 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Буду стремиться к чёткости )
REMEUR 03-01-2014-00:58 удалить
Ответ на комментарий Angel_Talia # Наташенька!Как я рада тебя видеть!!!!!С Наступившим тебя!И любви ,конечно тебе светлой!Не вышла замуж?:)))
Angel_Talia 03-01-2014-01:00 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # REMEUR, спасибо большое!!! С праздником!!!
Нет, свободна как ветер... и, пожалуй, это пока устраивает) Что будет, то будет))


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На моей подушке написано:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»