Ответ на комментарий REMEUR #
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... а я еще не добрался до недр почтовых... уже почти три часа чищу ящик))
... надеюсь найти твой адрес))... и исполнить свой шиповниковый долг))
Ответ на комментарий REMEUR #
... это всегда так))
... как в город попадаю приходиться такие завалы разгребать!!
... а здесь еще и от газовщиков "письмо счастья" привалило... какая-то предновогодняя фантастика))... надо рабираться...
Ответ на комментарий REMEUR #
Пока нет.
Прописан в пригороде Ростова... нам здесь, вроде как, землю обещают подарить... родное государство))... хотя по закону в 180 дней уложиться должны были, а уже второй год проходит))
Ответ на комментарий REMEUR #REMEUR, спасибо большое!!! С праздником!!!
Нет, свободна как ветер... и, пожалуй, это пока устраивает) Что будет, то будет))