• Авторизация


Обида 06-12-2013 04:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!





На кинофестивале в Абу-Даби российский режиссер Анна Буданова получила главный приз международного конкурса короткометражных картин "Черную жемчужину" за анимационный фильм "Обида".
Сообщение Vetiver

Освободи свое сердце от обид - ПРОСТИ... А вы легко расстаётесь с обидами?Я на следующий день:))
894272_15872362 (100x100, 38Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Dalgren 06-12-2013-09:03 удалить
Я очень быстро взрываюсь и тут же остываю - Дракон и Водолей во мне здесь идут рука об руку
ГалАР 06-12-2013-10:49 удалить
По всякому бывает...Растить и расчесывает ей косички не стоит...
драглайн 06-12-2013-11:53 удалить
Из обид биточки не слепишь.Обида слепит здравый смысл.Где-то прочёл: она не виновата....
....и никто не виноват!
REMEUR 06-12-2013-12:14 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # После многих выпитых чашек кофе с тобой,я это поняла:))
REMEUR 06-12-2013-12:14 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # И даже опасно!
REMEUR 06-12-2013-12:15 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # И годами?
REMEUR 06-12-2013-12:15 удалить
Ответ на комментарий драглайн # и это верно!
Ответ на комментарий REMEUR # ооооо, нет конечно же
Iryna_Gitis 06-12-2013-16:24 удалить
Спасибо огромное за пост такой нужный, и Анне Будановой за фильм, я бы дала ей много белых жемчужин!!!!! И действительно, пора прекращать кормить и взращивать свои обиды!!!! Ещё раз благодарю!!!!
а на обиженныхъ.....
бгггг
salve_salvete 06-12-2013-17:33 удалить
да неееет... но если обижают одни и те же, то отношение со временем к таким людям меняется... просто свожу общение до минимума, но обиду не держу...
Dalgren 06-12-2013-18:22 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :)))))
REMEUR 06-12-2013-19:32 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Понятно.
REMEUR 06-12-2013-19:32 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Ясно:))
REMEUR 06-12-2013-19:34 удалить
Ответ на комментарий Iryna_Gitis # Фильм очень пронзительный!И да,ненадо взращивать,это разрушает самого человека.
Думается, что этот фильм не совсем про обиду в привычном понимании.
Скорее о природной неприспособленности к существованию в социуме. Это все равно, что рожденный глухонемым всю свою жизнь будет обижаться на бога и здоровых людей вместо того, чтобы и в таких условиях прожить свою не менее яркую и неповторимую полноценную жизнь. Ярчайший пример – парализованный Стивен Хокинг.
Но вообще обида для нас вещь удивительно полезная, если ей не злоупотреблять, конечно. Она выполняет роль «смягчающего демпфера», когда наши ожидания от жизни не оправдываются. Это самопоощрение: « я достоин большего, я лучший…» Своеобразный психологический ананизм. Обидеть-ся – об,идеть себя.
REMEUR 08-12-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Раз эта эмоция дана людям,значит в ней есть свой резон.В этом Вы правы.Главное уметь ей управлять.
REMEUR 18-02-2014-21:38 удалить
Ответ на комментарий Апельсинные_цветы # Я иногда ,на следующий!:))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обида | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»