• Авторизация


Волшебных снов и пусть сбудутся... 03-12-2013 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГалАР Оригинальное сообщение

Волшебных снов и пусть сбудутся...

К людям хорошим- влюбленным и добрым
Сны-пожелания в окна стучатся
Даже подарками стать они могут
Если подаришь - любимым приснятся...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
И тебе хороших снов, Наташ!
REMEUR 03-12-2013-23:19 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Спасибо,Ариша!И тебе:))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебных снов и пусть сбудутся... | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»