Два дня жуткой головной боли и желания установить читалку,программку,подаренную,на блюдечке принесённую и разжёванную милой МАРТ-а ,увенчались успехом.Теперь я могу комфортно устроившись с чашечкой чая,читать книжки прямо с экрана моего ноутбука:))
Ответ на комментарий REMEUR #
да я то давненько так читаю- практически сразу электронную книгу купила - как появились)) но книжки сами читать всё-равно больше люблю - мне там удобней находить что отметила важного для себя ( позволяю себя подчёркивать в своих книжках))
Ответ на комментарий Звон_Рун #
Не,даже сравнивать нельзя!Сейчас проблема купить и хранить,решается таким способом.Я иногда с ужасом смотрю на огромный шкаф забитый под потолок книгами,а высота потолка 3,75 м.Дети,половину,а то и больше читать не будут:((((
Ответ на комментарий Dalgren #
Спасибо!Лидусь,у тебя то точно есть что то похожее.Ты же много с литературой работаешь.Кроме электронной книги,это мы уже обсуждали.
Ответ на комментарий Afatarwm #
Комфортно глазам.Всё можно подогнать под себя.Фон,размер.Устала.Сделала закладку,открыла на том же месте.В ворде так не сделать.Вся библиотека перед глазами,автоматически сортирует.Даже электронная книжка с мои зрением,не очень.