• Авторизация


Читаю:)) 27-11-2013 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Два дня жуткой головной боли и желания установить читалку,программку,подаренную,на блюдечке принесённую и разжёванную милой МАРТ-а ,увенчались успехом.Теперь я могу комфортно устроившись с чашечкой чая,читать книжки прямо с экрана моего ноутбука:))

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
с чем вас и поздравлямс!!!!!!!! как прога называиццо?)))
сегодня только с мамой разговаривали - что к читалке тоже сначала надо привыкнуть после привычки читать книги))
МАРТ-а 27-11-2013-22:37 удалить
Ура! Ура! Поздравляю тебя!
REMEUR 27-11-2013-22:44 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # ICE Book Reader Professional.Вид обычной книги и текст под себя подстраивается.Удобно!!
REMEUR 27-11-2013-22:46 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Мы так много "сидим" в интернете,что и привыкать уже не надо.Я сразу с удовольствием стала читать.
REMEUR 27-11-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Ура,ура!!И я тебя:)))
Ответ на комментарий REMEUR # уже качаю, и 600 книг русских автаров + 500 иносранческихъ!))))
Доброго времени суток, Наташенька! Читай в удовольствие и не болей.
REMEUR 27-11-2013-22:58 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Полиглот:))
Ответ на комментарий REMEUR # не, весь списака я чиитать не буду, ессесвено)))
Звон_Рун 27-11-2013-23:00 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # да я то давненько так читаю- практически сразу электронную книгу купила - как появились)) но книжки сами читать всё-равно больше люблю - мне там удобней находить что отметила важного для себя ( позволяю себя подчёркивать в своих книжках))
REMEUR 27-11-2013-23:01 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша,погода у нас резко меняется,вспышки на Солнце.Вот отвлекусь чтением:)
REMEUR 27-11-2013-23:07 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Не,даже сравнивать нельзя!Сейчас проблема купить и хранить,решается таким способом.Я иногда с ужасом смотрю на огромный шкаф забитый под потолок книгами,а высота потолка 3,75 м.Дети,половину,а то и больше читать не будут:((((
REMEUR 27-11-2013-23:08 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А зачем закачал?Пошутил опять:)
Звон_Рун 27-11-2013-23:12 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # это да(( потихоньку отвозим в библиотеку районную на севере области - там ещё не "заелись"
Dalgren 27-11-2013-23:33 удалить
Поздравляю! Ценное приобретение!
REMEUR 27-11-2013-23:33 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Это ещё хорошо.Мои старенькие одинокие соседи ,отвезли в зоопарк,так какому то грызуну отдали(по объявлению).Грустно.
REMEUR 27-11-2013-23:36 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Спасибо!Лидусь,у тебя то точно есть что то похожее.Ты же много с литературой работаешь.Кроме электронной книги,это мы уже обсуждали.
Dalgren 27-11-2013-23:38 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # НЕт, в основном у меня электронка и МР3 с аудиокнигами. Я ничего не делаю напрямую - всё по записи.
Ответ на комментарий REMEUR # дык, на торренте одним архивом всё
REMEUR 28-11-2013-00:32 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Саша,ты с о всеми настройками разобрался?
REMEUR 28-11-2013-00:33 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Угу)
Ответ на комментарий REMEUR # яишшо не инсталил
REMEUR 28-11-2013-00:51 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Эхх!!
Afatarwm 28-11-2013-21:46 удалить
Наташа, а разница в чём, если всё равно на монитор смотришь?
REMEUR 28-11-2013-21:51 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Комфортно глазам.Всё можно подогнать под себя.Фон,размер.Устала.Сделала закладку,открыла на том же месте.В ворде так не сделать.Вся библиотека перед глазами,автоматически сортирует.Даже электронная книжка с мои зрением,не очень.
REMEUR 28-11-2013-21:51 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # спасибо
Afatarwm 28-11-2013-22:05 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Надо подумать. Откуда скачивала? Официального сайта не найду. Библиотека прилагается, так я поняла? Какие темы?


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читаю:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»