• Авторизация


Северный ветер 24-11-2013 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Похоже погода у нас меняется.И в понедельник к нам прилетит северный ветер с заморозком и может зима всё-таки наступит:))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
хорошо, шо не Мусорный ветер))))
а у нас, гдет со вторника, среды мондраж обищают, градуса 3-4 тепла днем((((




Ветер , туман и снег -
Мы одни в этом доме.
Не бойся стука в окно, это ко мне;
Это северный ветер ,
Мы у него в ладонях .
Но северный ветер - мой друг,
Он хранит то, что скрыто.
Он сделает так,
Что небо будет свободным от туч
Там, где взойдет звезда Аделаида.

Я помню движения губ,
Прикосновенья руками.
Я слышал, что время стирает всё...
Ты слышишь стук сердца -
Это коса нашла на камень;
И нет ни печали, ни зла,
Ни гордости, ни обиды;
Есть только северный ветер ,
И он разбудит меня
Где взойдёт звезда Аделаида.

И нет ни печали, ни зла,
Ни гордости, ни обиды;
Есть только северный ветер ,
И он разбудит меня
Там где взойдёт звезда Аделаида.
Natalia-sv 24-11-2013-22:36 удалить
скорее бы уже снегу намело... у нас ветер пыль носит, ладно, хоть грязь подмёрзла, ночью 2-3 мороза.
и говорят, что снега ещё не скоро ждать...
Dalgren 24-11-2013-22:42 удалить
Я только что с балкона - определённо,холодает!
МАРТ-а 24-11-2013-23:07 удалить
Аха... нам обещают, что с понедельника вообще снегом завалит)) жду-с, но пока не верится
REMEUR 25-11-2013-00:51 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А сейчас сколько?
REMEUR 25-11-2013-00:52 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Спасибо,Ариша!А автор кто?
REMEUR 25-11-2013-00:54 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Всё,всё поняла:))Только с дачи,не включилась:)
REMEUR 25-11-2013-00:54 удалить
Ответ на комментарий Natalia-sv # Да,Наташ,уже хочется и снега и морозца.
REMEUR 25-11-2013-00:56 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Холодеет точно.Сегодня наконец укрыли розы.Уходит атлантический циклон.
REMEUR 25-11-2013-00:58 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Верю,не верю,в понедельник проверю:))
Как сон,не наладился?
Ответ на комментарий REMEUR # днём +15 было, щас +11
МАРТ-а 25-11-2013-01:22 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Проверим))
Ещё не знаю - пока не удалось поспать, заказ срочный заканчиваю. Так что и про сон - завтра будет понятно)
REMEUR 25-11-2013-01:25 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Понятно.Ночной трудоголик:)Я тоже по ночам лучше сконцентрирована.Утро,не моё время.Удачи!
REMEUR 25-11-2013-01:26 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Почти санаторий!
МАРТ-а 25-11-2013-01:27 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Утро, как и будильник, придумано дьяволом)))
Ночью совсем другая жизнь и работается лучше, и мешают меньше))
Удачи и доброго понедельника!
Ответ на комментарий REMEUR # очень сыро((((
REMEUR 25-11-2013-01:35 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Спасибо Марточка.Я ещё посижу тут.Сегодня ездили на дачу укрывали розы.Да,я всё хотела спросить,а где можно почитать книжки?Или я ссылку где то пропустила?
REMEUR 25-11-2013-01:36 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А у нас какая мгла.Море рядом,как ни крути .
Ответ на комментарий REMEUR # брррр
хачулето!!!!!!!!
REMEUR 25-11-2013-01:38 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А я к морю и на песок горячий,хоть бы на два дня.
МАРТ-а 25-11-2013-01:41 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я тоже посижу. На дачу - это здорово... А я нынче отшельница, давно не выходила(( Прости, я не поняла - про какие книжки ты говоришь? Конечно, как только узнаю - сразу же пришлю ссылки
REMEUR 25-11-2013-01:54 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Вот здесь все произведения?http://www.stihi.ru/avtor/marta888
Я прочитала этот комментарий"Спасибо тебе большое за книги о городе Лукошкино, все прочитал, давно я так не радовался...",мне тоже захотелось прочитать о Лукошкино:)
МАРТ-а 25-11-2013-01:56 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А.... это я скачала и прислала ему цикл Андрея Белянина про царя Гороха - изумительно-отдыхательная штука)) Можно скачать на Флибусте, а хочешь - я тебе пришлю на почту.
МАРТ-а 25-11-2013-01:57 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Смеюсь... только ссылку ты дала на мою страничку на стихире))
REMEUR 25-11-2013-02:04 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Хочу!!!!Только не настаиваю на срочности сегодня,чтобы не отвлекать от работы.Мой папа всю жизнь писал и стихи и прозу.Очень не хватает его литературных вечеров дома за круглым столом.
REMEUR 25-11-2013-02:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Мои ответы ниже.Видимо не отправились.
МАРТ-а 25-11-2013-03:00 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ну вот - пришла и увидела... а извещений НЕ БЫЛО!!!!
Как я тебя понимаю... у нас в семье тоже были приняты литературные вечера, а потом еще и музыкальные... Пришлю тебе книги - это быстро, только дай же мне адрес почты-то - здесь не загрузятся архивы.
Dalgren 25-11-2013-09:13 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Всё ясно - были на даче! :))))


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Северный ветер | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»