Ветер , туман и снег -
Мы одни в этом доме.
Не бойся стука в окно, это ко мне;
Это северный ветер ,
Мы у него в ладонях .
Но северный ветер - мой друг,
Он хранит то, что скрыто.
Он сделает так,
Что небо будет свободным от туч
Там, где взойдет звезда Аделаида.
Я помню движения губ,
Прикосновенья руками.
Я слышал, что время стирает всё...
Ты слышишь стук сердца -
Это коса нашла на камень;
И нет ни печали, ни зла,
Ни гордости, ни обиды;
Есть только северный ветер ,
И он разбудит меня
Где взойдёт звезда Аделаида.
И нет ни печали, ни зла,
Ни гордости, ни обиды;
Есть только северный ветер ,
И он разбудит меня
Там где взойдёт звезда Аделаида.
Ответ на комментарий REMEUR #
Утро, как и будильник, придумано дьяволом)))
Ночью совсем другая жизнь и работается лучше, и мешают меньше))
Удачи и доброго понедельника!
Ответ на комментарий МАРТ-а #
Спасибо Марточка.Я ещё посижу тут.Сегодня ездили на дачу укрывали розы.Да,я всё хотела спросить,а где можно почитать книжки?Или я ссылку где то пропустила?
Ответ на комментарий REMEUR #
Я тоже посижу. На дачу - это здорово... А я нынче отшельница, давно не выходила(( Прости, я не поняла - про какие книжки ты говоришь? Конечно, как только узнаю - сразу же пришлю ссылки
Ответ на комментарий МАРТ-а #
Вот здесь все произведения?http://www.stihi.ru/avtor/marta888
Я прочитала этот комментарий"Спасибо тебе большое за книги о городе Лукошкино, все прочитал, давно я так не радовался...",мне тоже захотелось прочитать о Лукошкино:)
Ответ на комментарий REMEUR #
А.... это я скачала и прислала ему цикл Андрея Белянина про царя Гороха - изумительно-отдыхательная штука)) Можно скачать на Флибусте, а хочешь - я тебе пришлю на почту.
Ответ на комментарий REMEUR #
Хочу!!!!Только не настаиваю на срочности сегодня,чтобы не отвлекать от работы.Мой папа всю жизнь писал и стихи и прозу.Очень не хватает его литературных вечеров дома за круглым столом.
Ответ на комментарий REMEUR #
Ну вот - пришла и увидела... а извещений НЕ БЫЛО!!!!
Как я тебя понимаю... у нас в семье тоже были приняты литературные вечера, а потом еще и музыкальные... Пришлю тебе книги - это быстро, только дай же мне адрес почты-то - здесь не загрузятся архивы.