Интересные у вас размышлялки!
Почитаю http://dm80.ru/lib/Giperbarysky_Mif.doc
форма рун ромбододекаэдр.Душа соткана из Света.(делаю выводы -это сетка -ткань). Руны суть кристаллы Света, разного по плотности и интенсивности. Они необходимы для спектрального анализа Сути вещей на гармоничность и истинность Творения. Специально для тебя - кристалл сердца имеет форму линзы с выгнутыми и вогнутыми внутренними гранями. "
А вот недавно вычитала у Виталия Тихоплава: "На Земле Мир Чисел заменен на Мир чувств и эмоций, и вместо строгой геометрии процветают слова, в которых заложена музыка, заложен тон, а самое главное, заложен Код Вечности, который нам необходимо разгадать, чтобы сделать шаг в Будущее. Нам, людям, дан алфавит, даны порядок и номера этих букв, и каждое словосочетание должно подталкивать нас к пониманию Закона чисел, правящего Миром. Слово и язык - это всего лишь подспорье к Закону чисел в нашем пока еще недостаточно развитом обществе.... Любовь есть пароль, есть Код, который открывает людям двери познания Мира
Из той же статьи Тихоплава: Матрица Пространства постоянно совершенствуется и по структуре, и по базе данных, и наша реакция на проблемы или препятствия жизненного пути есть высокочастотная информация, которая формирует ячейку или кристалл памяти каждого человека."