• Авторизация


Всякое тело космоса, подобно человеческому телу, 23-11-2013 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/pegas...300670805/

Интересные у вас размышлялки!

Почитаю http://dm80.ru/lib/Giperbarysky_Mif.doc 

форма рун ромбододекаэдр.Душа соткана из Света.(делаю выводы -это сетка -ткань). Руны суть кристаллы Света, разного по плотности и интенсивности. Они необходимы для спектрального анализа Сути вещей на гармоничность и истинность Творения. Специально для тебя - кристалл сердца имеет форму линзы с выгнутыми и вогнутыми внутренними гранями. "

А вот недавно вычитала у Виталия Тихоплава: "На Земле Мир Чисел заменен на Мир чувств и эмоций, и вместо строгой геометрии процветают слова, в которых заложена музыка, заложен тон, а самое главное, заложен Код Вечности, который нам необходимо разгадать, чтобы сделать шаг в Будущее. Нам, людям, дан алфавит, даны порядок и номера этих букв, и каждое словосочетание должно подталкивать нас к пониманию Закона чисел, правящего Миром. Слово и язык - это всего лишь подспорье к Закону чисел в нашем пока еще недостаточно развитом обществе.... Любовь есть пароль, есть Код, который открывает людям двери познания Мира

 

 Из той же статьи Тихоплава: Матрица Пространства постоянно совершенствуется и по структуре, и по базе данных, и наша реакция на проблемы или препятствия жизненного пути есть высокочастотная информация, которая формирует ячейку или кристалл памяти каждого человека." 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Afatarwm 23-11-2013-19:22 удалить
Скачала, но что-то не читается. Наташ, почитаешь, расскажи. Остальное - интересно. Миром правит любовь! :)
REMEUR 24-11-2013-00:09 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Если прочитаю,расскажу:))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всякое тело космоса, подобно человеческому телу, | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»