Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
REMEUR
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Думаю:))
22-11-2013 23:26
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855...8f6b3b763cca0b011c457fcdf4942a
[312x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (29):
вперёд»
Dalgren
22-11-2013-23:46
удалить
Угги - вещь! Только не в нашем с тобой климате!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ГалАР
22-11-2013-23:49
удалить
Надо брать - зима не за горами!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
22-11-2013-23:52
удалить
Ответ на комментарий Dalgren
#
Но у нас многие ходят.Ольга уже три пары сменила.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
22-11-2013-23:53
удалить
Ответ на комментарий ГалАР
#
А как тебе фасон?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dalgren
22-11-2013-23:55
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
Ну, вы немного восточнее... У нас слишком мокро.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
22-11-2013-23:55
удалить
Ответ на комментарий Dalgren
#
Они с пропиткой.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
МАРТ-а
22-11-2013-23:59
удалить
Мне нравится)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
salve_salvete
22-11-2013-23:59
удалить
может и удобные, но не симпатичные ))))) (для меня)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:01
удалить
Ответ на комментарий salve_salvete
#
А мне понравились.И шарфик такого же цвета есть.Удобно-это главное!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:02
удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а
#
Вот уже 2-0!!!Мне тоже:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dalgren
23-11-2013-00:05
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
Так я знаю. Но если уже думаешь, если душа просит - покупай!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:06
удалить
Ответ на комментарий Dalgren
#
ОК!Уже 3-0!:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
salve_salvete
23-11-2013-00:08
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
хорошо.. я тож всегда выбираю обувь, одежду не смотря ни на моду, ни на мнение друзей... а угги я бы не знала куда носить...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:12
удалить
Ответ на комментарий salve_salvete
#
Так это валенки по сути.Они и высокие есть.Пошла в лес зимой гулять,например:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
salve_salvete
23-11-2013-00:14
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
да, когда задумалась, то мне тож эта мысль пришла, только лес и подходит... )))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dalgren
23-11-2013-00:15
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
:))) Походишь и расскажешь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Digiholl_Digiholl
23-11-2013-00:29
удалить
)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:30
удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl
#
Да?:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:30
удалить
Ответ на комментарий salve_salvete
#
Мы зимой часто ездим на дачу.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:31
удалить
Ответ на комментарий Dalgren
#
Хорошо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Digiholl_Digiholl
23-11-2013-00:31
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
што?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:33
удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl
#
А что улыбка?Твои джинсы обсуждали стопедесят человек:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Digiholl_Digiholl
23-11-2013-00:36
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
какие стописят!?!?!?! ты истчё скажЫ стопицот, бггггг а тапошки эти зачем тебе?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:37
удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl
#
Гулять по улице и лесу!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Digiholl_Digiholl
23-11-2013-00:44
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
ну... по улице, истчё куда нишло.... хотя, хз какие у вас там улицы, а вот в лесу....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-00:49
удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl
#
Не мучайся:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Digiholl_Digiholl
23-11-2013-01:01
удалить
Ответ на комментарий REMEUR
#
шо не мучаццо? в лесу не канают, бо промокнут и демаскируют же!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
надежда_есть_надежда
23-11-2013-12:40
удалить
я тоже на них давно смотрю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-12:52
удалить
Ответ на комментарий ГалАР
#
Да,Галь,решение принято:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
23-11-2013-12:54
удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда
#
Единственный минус-плоская подошва.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (29):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Думаю:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» |
Лента друзей REMEUR
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»