• Авторизация


Думаю:)) 22-11-2013 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855...8f6b3b763cca0b011c457fcdf4942a

[312x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29): вперёд»
Dalgren 22-11-2013-23:46 удалить
Угги - вещь! Только не в нашем с тобой климате!
ГалАР 22-11-2013-23:49 удалить
Надо брать - зима не за горами!
REMEUR 22-11-2013-23:52 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Но у нас многие ходят.Ольга уже три пары сменила.
REMEUR 22-11-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # А как тебе фасон?
Dalgren 22-11-2013-23:55 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ну, вы немного восточнее... У нас слишком мокро.
REMEUR 22-11-2013-23:55 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Они с пропиткой.
salve_salvete 22-11-2013-23:59 удалить
может и удобные, но не симпатичные ))))) (для меня)
REMEUR 23-11-2013-00:01 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # А мне понравились.И шарфик такого же цвета есть.Удобно-это главное!
REMEUR 23-11-2013-00:02 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Вот уже 2-0!!!Мне тоже:)))
Dalgren 23-11-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Так я знаю. Но если уже думаешь, если душа просит - покупай!
REMEUR 23-11-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # ОК!Уже 3-0!:)))
salve_salvete 23-11-2013-00:08 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # хорошо.. я тож всегда выбираю обувь, одежду не смотря ни на моду, ни на мнение друзей... а угги я бы не знала куда носить...
REMEUR 23-11-2013-00:12 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Так это валенки по сути.Они и высокие есть.Пошла в лес зимой гулять,например:))
salve_salvete 23-11-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # да, когда задумалась, то мне тож эта мысль пришла, только лес и подходит... )))))
Dalgren 23-11-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :))) Походишь и расскажешь!
REMEUR 23-11-2013-00:30 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Да?:)
REMEUR 23-11-2013-00:30 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Мы зимой часто ездим на дачу.
REMEUR 23-11-2013-00:31 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Хорошо.
Ответ на комментарий REMEUR # што?
REMEUR 23-11-2013-00:33 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А что улыбка?Твои джинсы обсуждали стопедесят человек:))
Ответ на комментарий REMEUR # какие стописят!?!?!?! ты истчё скажЫ стопицот, бггггг а тапошки эти зачем тебе?
REMEUR 23-11-2013-00:37 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Гулять по улице и лесу!
Ответ на комментарий REMEUR # ну... по улице, истчё куда нишло.... хотя, хз какие у вас там улицы, а вот в лесу....
REMEUR 23-11-2013-00:49 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Не мучайся:))
Ответ на комментарий REMEUR # шо не мучаццо? в лесу не канают, бо промокнут и демаскируют же!!!!
REMEUR 23-11-2013-12:52 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Да,Галь,решение принято:))
REMEUR 23-11-2013-12:54 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Единственный минус-плоская подошва.


Комментарии (29): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Думаю:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»