• Авторизация


Храм Сети I. 3D. 21-11-2013 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Afatarwm Оригинальное сообщение

Храм Сети I. 3D.

Внутренний Гипостильный Зал, Храм Cети I, Абидосе

[показать]

Святилище Хора, Храм Сети I, Абидосе

[показать]

Святилище Амона, Храм сети I, Абидосе

[показать]

Список Царей, Храм сети I, Абидосе

[показать]

При нажатии на картинку – переход на 3Dпанораму.

Серия сообщений "Египет":
Часть 1 - Маршрут по Египту.
Часть 2 - С Рождеством!
...
Часть 27 - Абидос. Веришь, не веришь?
Часть 28 - Абидос. Храм Сети I.
Часть 29 - Храм Сети I. 3D.
Часть 30 - Абидос. Осирион.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Храм Сети I. 3D. | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»