• Авторизация


Вспышка 21-11-2013 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Afatarwm 21-11-2013-13:57 удалить
Плюнуло на нас )))
REMEUR 21-11-2013-13:57 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Нет:))Это просто посмотреть на световые лучи,но она одна из последних.
REMEUR 21-11-2013-13:58 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Но красиво:))
МАРТ-а 21-11-2013-13:59 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Тогда ладно)) Что-то развоевалось оно в последний месяц... )
REMEUR 21-11-2013-14:01 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Отражается на самочувствии?
МАРТ-а 21-11-2013-14:04 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Да не знаю точно. Я всегда плохо сплю, а сейчас - особенно)) практически не сплю, так - лёгкий пересып и всё. Конечно, потом брожу в тумане.
REMEUR 21-11-2013-14:14 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Это может быть ещё связано с тёмным временем года.Конечно,не есть хорошо это:((
МАРТ-а 21-11-2013-14:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Да уж мало хорошего, правда. Но вообще-то это моё любимое время года - осень и зима... Раньше такого не было - поэтому и связываю со вспышками.
REMEUR 21-11-2013-14:18 удалить
Ответ на комментарий МАРТ-а # Тогда возможно.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспышка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»