• Авторизация


Бодрость духа,грация и пластика! 20-11-2013 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А всего то 83 года!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Dalgren 20-11-2013-23:22 удалить
Шикарная бабулька!!!
REMEUR 20-11-2013-23:23 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # А улыбается как хорошо:))
Dalgren 20-11-2013-23:23 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Да! Оптимистка!
REMEUR 20-11-2013-23:23 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Всем бы так себя ощущать в таком возрасте:)
Ответ на комментарий REMEUR # ога
Afatarwm 21-11-2013-13:53 удалить
Фото исчезло, но в почте видела. Вот такой и надо быть! :)
REMEUR 21-11-2013-14:00 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Хотелось бы.Странно,а я вижу!
Afatarwm 21-11-2013-14:03 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Так ты из одноклассников выйди, увидишь:"фото находится на сайте одноклассники"
REMEUR 21-11-2013-14:17 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Я оттуда и взяла у одноклассницы:))
Afatarwm 21-11-2013-14:22 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # У меня на этом сайте нет аккаунта, вот что я вижу [550x242]
Natalia-sv 21-11-2013-20:24 удалить
у меня тоже не видно фото, но в почте есть)) да, бабулька молодечик!!
REMEUR 21-11-2013-20:27 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Верно,я её скопировала.А надо сохранять на компе,а потом в дневник.Сократила путь:))
REMEUR 21-11-2013-20:27 удалить
Ответ на комментарий Natalia-sv # Ещё какой!
Natalia-sv 21-11-2013-20:31 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # уж наверняка не душит близких жалобами о том, что где-то стрельнуло, а где-то заболело и ещё какие процессы в организЬме происходят)) вот пример даже для более молодых "страдальцев"!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бодрость духа,грация и пластика! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»