• Авторизация


Звёздный хоровод.Нечто! 16-11-2013 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звёздное небо.Движение звёзд по небосводу.Австралийский фотограф Линкольн Харрисон.Фото с сверхдолгой выдержкой(несколько часов)!При такой съёмке можно пронаблюдать движение звёзд и проследить их траекторию.АХ!!!!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
драглайн 16-11-2013-19:54 удалить
Моими любиными игрушками были юла, матрешка, Ванька- встанька, детское домино и конечно же калейдоскоп! ХоРоВоД ДоВеРХу (тетрис) КВаДРо
REMEUR 16-11-2013-20:19 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Моими тоже:))
REMEUR 16-11-2013-20:19 удалить
Ответ на комментарий димметра # Ещё как!
REMEUR 16-11-2013-23:10 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Привет,Саша!Красота загадочная!!!
Ответ на комментарий REMEUR # выдержка правильная)))
REMEUR 16-11-2013-23:25 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Но вот круги описывают и цветные-загадочно!
Ответ на комментарий REMEUR # хе-хе, земля вертиццо, если шо))))
REMEUR 16-11-2013-23:27 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Правда?!
Ответ на комментарий REMEUR # век вольво нивидать
REMEUR 16-11-2013-23:37 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Тихо,тихо:))Ты на вольво ездишь?
Ответ на комментарий REMEUR # неа, на мицубиши)))
REMEUR 16-11-2013-23:39 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Хорошая машина!У нас тоже была.
dara3 18-11-2013-00:19 удалить
Это больше похоже на движение по спирали..
REMEUR 18-11-2013-00:21 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Может быть,но красиво!
dara3 18-11-2013-00:22 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Полный восторг.. Сам такого не увидишь. Благодарность тем кто все это может показать нам, в том числе и тебе..
Lynx_Rufus 18-11-2013-21:40 удалить
Очень красиво..не знала, что такое бывает. Видела просто видео быстрое, но не фото.
REMEUR 19-11-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # И я не видела.Увидела и восхитилась:))Привет,Сашуля.Вчера заходила к тебе.Нет новых сказок!
Lynx_Rufus 19-11-2013-13:48 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наташа, сказок нет, да)) Я же не постоянный сказочник)))
REMEUR 19-11-2013-13:49 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Понимаю:)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звёздный хоровод.Нечто! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»