"Ты есть жизнь и путь. Мир будет следовать тебе. В этом вопросе у тебя нет выбора. Это единственный вопрос, в котором у тебя нет свободного выбора. Это просто Путь, Который Есть."
Беседы с Богом. Необычный диалог.Нил Д.Уолш
[540x436]
Мне всегда казалось ,что все решения в жизни я принимала сама.И правильные и неправильные.Только один раз были сомнения.Потому что ситуация вернулась к исходной точке,хотя я убежала от неё в противоположную сторону.И эта точка определила мою дальнейшую жизнь.
Так сами или не сами?Поделитесь мыслями.