• Авторизация


человек и дельфин-родственники, причём: очень близкие... 03-11-2013 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[показать]

Если человек-вершина эволюции на суше, то венцом творения в морской среде является дельфин. Но дельфин может усвоить в 1.5 раза больший объём знаний, чем человек... На первых двух неделях развития эмбриона: у дельфинов-вылитый маленький человечек, а у человека-на первых неделях после зачатия маленький человек в утробе матери похож на рыбку с жабрами... Согласно последним исследованиям: человек и дельфин-родственники, причём: очень близкие...
[700x445]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
REMEUR 04-11-2013-00:44 удалить
Ну что за дела!Пол часа пыталась вставить фильм!И снова ошибка.А фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
REMEUR 04-11-2013-01:21 удалить
Всё!Победила!!!Второй фильм тоже интересный.Нажмите на картинку!
Эльдис 04-11-2013-10:38 удалить
Первые месяцы буквально все эмбрионы всех живых существ почти одинаково выглядят. Мы все - одно и тоже. http://eldisblog.com/post89585185#BlCom493434366
REMEUR 04-11-2013-13:34 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Мы,конечно,не одно и тоже,но изначалоьноая схема развития первооснова одинаковая.А вот почему и что запускает программу индивидума,это вопрос! В эмбрионах спрятаны ключи к решению величайших загадок жизни.Я вчера нашла одну интересную работу в переводе на эту тему.Опубликую сегодня
Эльдис 04-11-2013-14:42 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я думаю, что схема развития как раз разная, а в основе одно и тоже. Сходи по ссылке, там таблицы эмбрионов.
REMEUR 04-11-2013-20:28 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Катя,глянь на мой опус.Как тебе?
: http://www.liveinternet.ru/users/3308239/post298336293/


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник человек и дельфин-родственники, причём: очень близкие... | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»