• Авторизация


Согласна 01-11-2013 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Получить свою цитату

Интересен сам процесс!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Afatarwm 01-11-2013-20:52 удалить
Про ключ - это всем надо помнить!
dara3 01-11-2013-20:59 удалить
Интересно, но я сомневаюсь в своей цитате..
[показать]
Получить свою цитату
REMEUR 01-11-2013-21:12 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Дерзай!
REMEUR 01-11-2013-21:12 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Не сомневайся!
REMEUR 01-11-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Ест такое у тебя!
Afatarwm 01-11-2013-21:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Надеюсь )
Только мне помнить надо, что ключевое слово - светить, а не указывать.
REMEUR 01-11-2013-22:05 удалить
Ответ на комментарий MILEDI_BLACK # Счастливого нового направления!
REMEUR 01-11-2013-22:06 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # У нас одинаково:))
REMEUR 01-11-2013-22:07 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Дерзай смело!
REMEUR 01-11-2013-22:08 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Свети!Мы пойдём к свету:))
шо за тётя? гуглить лень чота)))))
Ответ на комментарий REMEUR # родственные души
sapphirra 01-11-2013-22:34 удалить
"Природа зиждется на противоположении. Страсть, сопротивление, опасность - это учителя. Мы обретаем ту силу, что преодолели"... Вот такую мне штуку м-м Блаватская выдала)
Лена_Ст 02-11-2013-02:38 удалить
умная она была женщина...
если честно я не представляю как она владела таким объемом знаний
REMEUR 02-11-2013-12:13 удалить
Ответ на комментарий Лена_Ст # Ей их давали готовыми,а она записывала.И,конечно,сама умная!
REMEUR 02-11-2013-12:14 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # По моему это укладывается в твои пазлы:)
sapphirra 02-11-2013-20:08 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # противоположности - да, укладываются)), но вот преодолеваю ли я что-то или только думаю, что преодолела - вот в чем вопрос))
Все же главная связующая нить всех изречений Е.Блаватской - это агитация вступить на нестандартный путь, в ином направлении. Она "человек - Поперечник" с большой буквы. Такие личности, расшатывая установившиеся представления, не дают застояться развитию.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Согласна | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»