• Авторизация


Скучаю:)) 31-10-2013 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья уходят с ли.ру.,песня осталась.Песню подарил лирушный друг,единственный человек с кем мне довелось встретится в живую из виртуальных друзей.Так случилось,что его отправили на учёбу в Питер.Договорились встретится.
-А как я вас узнаю,спрашиваю я.
-Я ни на кого не похож!!!
Подхожу к условленному месту,точно!Ни на кого,разве что на Иесуса Христа:))Если он конечно был двухметрового роста или около того:)Два дня общения.Я показала немножко город,свои любимые места.Самое сложное было накормить человека:))После занятий,понятно что голодный.Но...Йог,полный аскези.Ничего животного происхождения не ест.Зашли в одно кафе.Спрашиваю:"У вас есть каша без яиц и молока?"Официант странно глянул на нас и ответил:"Нет!И никогда не было".С трудом вспомнила о вегетарианском кафе.Интересное было время.
Кирилл Плешаков-Качалин - Дождь



Осенняя история про Питер, Дождь и Красную Шапочку. :)
Нет,это не про меня!!!!!
Получите в подарок новую песню группы "Кирилл ТВ" здесь: http://kirilltv.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
salve_salvete 31-10-2013-23:22 удалить
помню... скучаешь... эх...
взгрустнулось и мне... се ля ви...
REMEUR 31-10-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Да,се ля ви....
salve_salvete 31-10-2013-23:25 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # с лиру совсем ушёл?
ну, приходят другие, жисть такая, хе-хе
REMEUR 31-10-2013-23:39 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Совсем.Жалко.Общались то долго,почти каждый день.И ссорились и мирились.Как то выясняли что у нас общего.Кроме даты рождения,выяснили что ничего:))
REMEUR 31-10-2013-23:41 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Да,жизнь такая:))И хорошо что приходят!:friends:
Ответ на комментарий REMEUR # агась)
salve_salvete 31-10-2013-23:45 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # но при этом ничто не мешало общаться... порой кого-то отсутствия не замечаешь или замечаешь спустя месяцы, а порой - 1 день человека "не видишь" и уже скучаешь...
Dalgren 31-10-2013-23:52 удалить
Я помню, ты рассказывала про эту встречу!!!
А у тебя друзья стали уходить из-за последних ужимок и прыжков Администрации?
REMEUR 01-11-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Да нет,вроде сейчас не уходят.Это я о прошлом:))
Dalgren 01-11-2013-00:11 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # аааааа! У меня тоже некоторые очень симпатичные ПЧёлки ушли...
REMEUR 01-11-2013-00:11 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Странно,но мешало.Всегда какие то общие темы обсуждали.Спорили один раз о дельфинах.Он же биолог,сказал что дельфин рыба.Ух и рассердилась я тогда.Да,Лу,я понимаю о чём ты.Тут другая история.
REMEUR 01-11-2013-00:13 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Этот просто из ли.ру. ушёл.Дом строит,новые проекты в реальной жизни вершит.А у тебя почему?
salve_salvete 01-11-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ничего общего... мешало... и всё равно скучаешь... значит невидимая ниточка есть...:)
REMEUR 01-11-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Ладно,не лови:))Совсем невидимая значит!
salve_salvete 01-11-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # )))))
я шалю...:)
REMEUR 01-11-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Да,да:))Знаю я тебя:))
Dalgren 01-11-2013-00:20 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Одна вышла замуж - это здорово. А один - в чёрную депрессию... и здесь я переживаю, но помочь ничем не могу.
REMEUR 01-11-2013-00:33 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Это жизнь!У тебя новые аватарки,настроение поменялось?Да,мы ищем отели в Таллин на посленовогодние каникулы.Они у на длинные.Возможно приедем всей семьёй.Уже всё почти забронировал народ не спящий:))
Dalgren 01-11-2013-00:40 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Моя дочь на этой неделе забронировала номер:(((( Думаю, поискать ещё можно.
Dalgren 01-11-2013-00:53 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Какие дни и сколько человек?
Afatarwm 01-11-2013-19:36 удалить
Может вернётся, когда дом построит?
REMEUR 01-11-2013-19:54 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Может,дневник остался.
У меня рядом реальный такой друг.
Он действительно ни на кого не похож, ни внешне, ни внутренне и этим непомерно гордится. Он сыроед, исповедует "учение" Мегре (анастасиевец), поклонник Порфирия Иванова и т. п. Пытается на гектаре построить "родовое имение". Наши общие друзья считают его ненормальным. И действительно вся его жизнь - бунт против НОРМЫ.
Наблюдать за его жизнью ужасно интересно. Мы добрые друзья, хотя всю его бурную деятельность я называю застоявшимся детским бунтарством.
Кстати на Ли-Ру у него дневник есть:http://www.liveinternet.ru/users/3545485/
REMEUR 02-11-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Надо же!Рома иногда ко мне заходит:))Вы рядом живёте?А мне нравятся такие люди,они нашли СВОЮ.дорогу,а не идут в толпе как все:))Мне кажется,рома мягкий человек,а мой друг был жестковат(да он и есть,тьфу,тьфу!)Наверное,чтобы нырять с аквалангом в ледяную воду и не недосигаемые глубины и надо иметь такой характер.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скучаю:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»