Друзья уходят с ли.ру.,песня осталась.Песню подарил лирушный друг,единственный человек с кем мне довелось встретится в живую из виртуальных друзей.Так случилось,что его отправили на учёбу в Питер.Договорились встретится.
-А как я вас узнаю,спрашиваю я.
-Я ни на кого не похож!!!
Подхожу к условленному месту,точно!Ни на кого,разве что на Иесуса Христа:))Если он конечно был двухметрового роста или около того:)Два дня общения.Я показала немножко город,свои любимые места.Самое сложное было накормить человека:))После занятий,понятно что голодный.Но...Йог,полный аскези.Ничего животного происхождения не ест.Зашли в одно кафе.Спрашиваю:"У вас есть каша без яиц и молока?"Официант странно глянул на нас и ответил:"Нет!И никогда не было".С трудом вспомнила о вегетарианском кафе.Интересное было время.
Кирилл Плешаков-Качалин - Дождь
Осенняя история про Питер, Дождь и Красную Шапочку. :)
Нет,это не про меня!!!!!
Получите в подарок новую песню группы "Кирилл ТВ" здесь:
http://kirilltv.com