• Авторизация


Тыквенное 31-10-2013 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воспоминания о лете.На первой в процессе роста.И к ней уже подбирается любительница тыквенная:)).На второй уже готова!Но делать из неё светильник не буду.Порежу и заморожу Таюше на зиму.

[700x466] [700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
люблю плацынды с тыкваю)))
REMEUR 31-10-2013-15:47 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А что это такое плацынды?
REMEUR 31-10-2013-15:52 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Аппетитно выглядят!А у меня сегодня капустные пирожки, уже в процессе.Жду когда тесто подойдёт.
Ответ на комментарий REMEUR # дрожжевое.... ыхъ, нимагу!!! у меня потом изжога шо ппц(((
salve_salvete 31-10-2013-17:50 удалить
О, у меня тоже ещё 2 остались, пока места в морозилке нет для них, там уже и так 4 в кубиках лежат... плацинды говорите? гм...
Afatarwm 31-10-2013-18:14 удалить
Какой цвет насыщенный на 2-ом фото, прям вот пойду сейчас свою готовить )))
REMEUR 31-10-2013-18:33 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Рецепт выше:))))))))))
REMEUR 31-10-2013-18:35 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Давай!Я её и сырую грызу.Меня угостили пол тыквой сорт"Конфетка",её можно так есть.Вкусная!
REMEUR 31-10-2013-18:35 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # У меня тесто лёгкое.Уже улетели:))
и правильно сделаешь, мы провославные
REMEUR 31-10-2013-19:19 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Всё лучшее детям:)))
Dalgren 31-10-2013-20:55 удалить
Какая роскошная тыква!!!
Ответ на комментарий REMEUR # ыхъ))))
REMEUR 31-10-2013-21:20 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Каждый год вызревает только одна,но красивая:))
Dalgren 31-10-2013-21:23 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Здорово! :))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тыквенное | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»