• Авторизация


Когда я полюбила себя 31-10-2013 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Когда я полюбила себя

Когда я полюбила себя,
я поняла, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ»

[700x493] А я вот никак не могу этому научиться.Почему?-REMEUR
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Лена_Ст 31-10-2013-00:23 удалить
согласна с автором
Afatarwm 31-10-2013-00:28 удалить
Ты знаешь, когда я начинаю любить себя , то как-то так получается, что близкое окружение начинает не понимать этого. Может тонка грань между любить себя и эгоизмом? У меня получается так: чем больше дарю любви, тем больше её возвращается.
REMEUR 31-10-2013-00:29 удалить
Ответ на комментарий Лена_Ст # И я согласна,но....
REMEUR 31-10-2013-00:30 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # У меня наоборот:)))Почему?
Afatarwm 31-10-2013-00:36 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Вот не знаю даже, разные мы все, одинаковых рецептов не бывает, наверное.
REMEUR 31-10-2013-00:39 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Хотя я наверное понимаю.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда я полюбила себя | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»