Когда я полюбила себя,
я поняла, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ»
[700x493]
А я вот никак не могу этому научиться.Почему?-REMEUR