• Авторизация


Без заголовка 28-10-2013 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цыганское Таро берет свое начало с древней легенды. В ней сказано: много веков тому назад властители Земли пришли к выводу, что мир стал наполняться людьми, не воспринимающими целостность окружающего их бытия.

Появились опасения гибели мироздания, если законы Вселенной станут доступны тем, кто не испытывая любви к Земле будет иметь доступ к использованию очень больших возможностей, предназначенных для всеобщего блага.

Мудрые Высшие закодировали все эти великие знания и законы в образы 78 карт. Карты были отданы странникам, многие из которых не подозревали о тайнах великих древних знаний. Странников называли цыганами, а колоду — ТАРО.

Чтобы получить предсказание от Шувани

кликните мышкой по любой карте цыганской колоды Таро
[показать]
Цыганское гадание от Шувани
Дизайн студии ФлагмАрт

Нашла у Alexandra-Victoria
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Н_НИНА 28-10-2013-17:54 удалить
интересно как, доброго вечера, дорогая
REMEUR 28-10-2013-17:56 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Доброго вечера,Ниночка!Загадочный народ,загадочные карты:))))
Звон_Рун 28-10-2013-20:10 удалить
то что бабушка мудрая это точно и лялька почти такая)) (только не старая всё-таки!)
драглайн 28-10-2013-20:33 удалить
Таро я люблю, правда не с цыганской точки зрения, а со своей колокольни. В самих же картах ничего не смыслю.Прельщает магическое число 78, благородный металл.
REMEUR 28-10-2013-22:54 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Очень даже!!!!!!:)
REMEUR 28-10-2013-22:55 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Я тоже не смыслю в них.
REMEUR 28-10-2013-22:56 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Вот рулевой точно!:))
REMEUR 28-10-2013-22:57 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # И закрытые ворота и обучение-всё точно!
драглайн 29-10-2013-09:24 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Если Й принять за согласную букву, то можно трактовать ПаРиДаЙ как GLHQ глянь-ка (посмотри)аНГеЛоQ QЛюЧИ (G и Ё взаимозаменяемы)
REMEUR 29-10-2013-19:43 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Мне ангельское больше понравилось:))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»